Компьютерное железо

Через сколько лет появятся компьютерные игры с такими требованиями?

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Xeon E5-2683V3
Видеокарта: NVIDIA TESLA K8
Оперативная память: 256Gb
Место на диске: 723 GB
игры? с какой стати под такое?
процессор - серверный, востребован сегодня
видюха - не игровая, для своих задач, востребована сегодня

объёмы памяти и накопителей - тоже востребованы сейчас, в своём круге задач :-)))))))))))))))))

у некоторых онлайн игр на сервере стоит 4 террабайта (4000 гигабайт) ОЗУ :-))
Ва
Вадим
Лучший ответ
не скоро, скорее всего этого не будет ибо перейдем на облако.
С таким компом ты даже в тетрис не сыграешь))
14 ядерный процессор, но всего лишь 2.00...3.00 ГГц? Вряд ли когда-нибудь.
Серега Фадеев
как только такое железо будет доступно основной массе пользователей
то и супертетрис или косынку 4д напишут под такие требования
С*
Сергей *
не появятся думаю с пк проще будет входить в сервак
Natiq Musayev
Владимир Кудряшов даже не с ПК а с чипа в дужке очков.
Да этот комп world of tanks не вытянет на максимуме.
Мой пк за 15к р. выдаст больше фпс в играх
Vepa Amanow
10 лет максимум
такие уже есть и давно.
только строятся на 4-8 процах
оператива есть на 128 Гб 1 планкой уже есть
и по несколько видеокарт
объем жестака через рейд легко создать.
только цена у него как у спутника
а игры можно и сейчас делать что бы они даже на таком пк не шли.
если не делать оптимизацию.
вспомним готика 3 2007 год на макс графике в то время её играли лиш избранные потому что разрабы не оптимизировали движок игры. + вечные вылеты на макс графике даже если игра шла нормально.
Думаю, через лет 70-80.
Лет так через 100
Проц сервачный
Dauren Jumabek