Компьютерное железо
будет ли работать две видеокарты с моей материнкой
материнка GIGABYTE GA-H77M-D3H, блок питания 650W, видеокарты R7 360 и GTX 650 Ti boost. материнка поддерживает Crossfire материнке PCIEX16 это ближе к процессору и второй ниже PCIEX4 да видеокарты совсем другие и второй псиай4 но будет ли работать как нибудь :D да еще пока что не купил вторую видюху gtx650 может вообще не работать :D
карты разных производителей, в паре не работают обычно.
технология Crossfire, это две карты Radeon, а SLI для карт GeForce
а вдруг:)
Hybrid Radeon PhysX ATI PhysX mod - Обладателям видеокарт ATI Radeon доступна поддержка Hybrid Radeon PhysX ATI. Видеокарта Radeon hd плюс GeForce 8 и выше, равно – любимые игры с поддержкой physx. Nvidia physics games.
Что такое PhysX – физикс? Технология NVIDIA PhysX – физический движок, предоставляющий пользователю реалистичную физику (картинку) в ведущих компьютерных играх (около 150 игр) в режиме реального времени. Видеокарты GeForce значительно увеличивают производительность и качество картинки при обработке физики, поднимая качество игры, с поддержкой PhysX, на новый уровень. Так вот. С тех пор как Nvidia купила Ageia и монополизировала технологию PhysX ускорения физических эффектов, прогресс в этой области, пыл и стремления разработчиков игр несколько поугасли. Виной тому банальное ограничение на использование только лишь видеоадаптеров GeForce и ускорителей Ageia. На видеокартах конкурентов ATI PhysX не работает…
Кроме того, при обнаружении видеокарты ATI Radeon «чужака» поддержка PhysX driver блокируется. Разумеется, такие «чудеса» не придают популярности и негативно сказывается на количестве игр и поклонников. Но к счастью, нет худа без добра, и вот, похоже, замаячил свет в конце туннеля – Hybrid PhysX, гибрид позволяющий использовать видеокарты ATI Radeon в связке с видеокартами Nvidia GeForce. Если вы владелец видеокарты Radeon HD, а интересующая вас игра настоятельно рекомендует использование PhysX System Software, не огорчайтесь, выход есть – нужно PhysX для ATI.
Crossfire технология работает с картами AMD.
вообще НЕ будут!!!
Эти две видюхи просто вообще не могут работать вместе.
это будет комбайн какой то, лучше продай свою R7 360 и бери что то типа r9 380(X)
2 разные видюхи вместе не заработают.
работать будут обе, по отдельности, сами по себе :-)
нет
нет. никогда, нигде ни как эти две карты вместе не будут работать
не радотает