Компьютерное железо
Какой марки ноутбук стоит купить?
В наличии есть 30000 руб. Хотел бы потратить эти деньги на хороший ноутбук. Подскажите марку, а лучше и модель, чтобы мне не оплашать при покупке данного девайса.
Ноутбук Toshiba Satellite L350-146 Intel Core Duo T2390 1.73 GHz/2Gb/160Gb/DVD-RW/ LAN/TFT17,1" XGA
стоимость компьютера 28000. У меня такой. Рекомендую.
они почти все от25 до 30000=дело лишь в наличии или отсутствии чего-нибудь=например Web-camera!!=а право выбора из того что будет в наличии -вам же никто не запретит!!!
Выбирай ноутбуки следующих производителей:
Sony VAIO
Asus
Toshiba
Fujitsu-Siemens
IBM Lenovo
SAMSUNG
Acer
MSI
Dell
Модель выбирай сам под свои требования.
Sony VAIO
Asus
Toshiba
Fujitsu-Siemens
IBM Lenovo
SAMSUNG
Acer
MSI
Dell
Модель выбирай сам под свои требования.
ТЫ и ТОЛЬКО ТЫ будешь его хозяином... Кто тебе, что может подсказать? Подсказывают только то, что сами юзают или хотели бы... Ищи тесты в инете, в комп. журналах и САМ выбирай. Удачи!
марка должна быть немаркой))
только---тошиба
бери Асер
Acer бери в проигрыше не будешь!
Toshiba, HP. А вот на счет Acer не советую.
бери что понравится
определись для чего он нужен, исходя иp этого выбирай. Если часто в поездках будешь его таскать с собой, то нужно обратить внимание на размер (12"-15"), если замена домашнему ПК, то советую все же взять комп - бюджет маловат. Так же обрати внимание на производителя, уточни у продавца есть ли сервисный центр на него в вашем городе. По брендам могу посоветовать Asus, Toshiba, HP, DELL
самому такой вот аппарат нравится ASUS F80L <90NM9A-8395B4-260C106Y> T5750(2.0)/2048/250(5400)/DVD-RW/WiFi/BT/DOS/14"WXGA/2.33 кг цена 31000 примерно, подешевле есть модификация T2390(1.86)/2048/160(5400)/DVD-RW/WiFi/BT/DOS/14"WXGA/2.35 кг 29000 она примерно
эм си ай (MSI)
Главное не марка, а что в нутри ноутбука. Смотри что бы он был мощный и игровой.