Компьютерное железо
какой марки ноутбук лучше купить?
Подороже Dell, подешевле Acer.
любой, на который дадут денег.
мак купи.
а так сони.
Я бы тоже предложил ASUS и LENOVO.А LENOVO если дешево, то не значит что не качественно
если качество то Асус, если дешевизна то Леново
При нынешней унифицированности производства комплектующих и печатных плат - всё равно. Подбирай бук не по производителю, а по характеристике цена-возможности. исходи из собственных потребностей, определи их заранее. Например, если нужен понт - это прежде всего к Apple, ну и потом к Sony, но понты стоят дороже всего остального. К тому же буки Apple имеют собственную операционку MACos, которая отличается от Windows, она не подвержена вирусам, но все программы под неё только маковские, обычные из-под винды не заработают (хотя есть софтовые адаптеры) . Если нужно максимум аппаратной мощности за определённую сумму - тогда следует обратить внимание на других производителей. Я бы порекомендовал MSI, как наименее рьяно вкладывающуюся в рекламу, и в то же время выпускающие оооочень хорошие машины за конкурирующие деньги. Сам лично ASUS, DELL, HP, Acer и Lenovo не рекомендую, эти производители сосредоточились на массовом вбрасывании на рынок наспех разработанных ноутбуков, где существует и проблема с охлаждением, и тупейший внутренний дизайн.
Ноутбук SAMSUNG 300E5A
Каждый выбирает то на что ему не жаль потратить деньги..
самые демократичные леново