Компьютерное железо
Какая марка ноутбука лучше ???
Недавно решил купить себе недорогой но хороший ноутбук , решил сходить по магазинам и узнать что к чему , сходил , теперь голова гудит - каждый продавец что то своё говорит , что делать прям не знаю , подскажите, какую фирму лучше смотреть ???
каждая жаба свое болото хвалит. У меня асер. За такой конфиг крайне недорого и очень доволен тем, как он себя ведет и как собран. Не понравились асусы, из других щупал только фуджитсу и HP - хороши так же, ка к и не дешевы.
А вообще либо берите либо недорогой, либо хороший, потому как совмещать это трудно. Хотя кому как. Мне пока удалось. Учтите, что за логотип докинете еще.
Для просмотра HD любой ноутбук с прилавка подойдет. Для игр присматривайтесь к 3Д-ускорителю (не столько к объему, сколько к модели) , о процессоре и ОЗУ говорить излишне
тошиба серии сателлит про
асус..
понятия недорогой и хороший не существует на себе не экономят тока небери hp ну такое говно батареи у них лажовые сборка наотябись все гарантийки ими завалены судя из увиденого в мастерских нашего города то меньший процент неисправностей и брака приходит на асус и самсунг так как я частенко езжу по таким злачным местам как гарантийки то я бы взял из этих фирм ну аесли вобще с тенге плохо то можно асер взять хотя они тоже не блещют качеством а из личного исползования я пользуюсь продукцией асуса уже 7 лет и пока из того что я приобрел пол этим брендом не подводило покачто
Если требуется надежность - то Lenovo ThinkPad серия. Если недорогие марки, то Acer, Samsung, Lenovo IdeaPad или Dell. Asus не рекомендую, хоть марка и популярная, но её ноутбуки не очень надежны (хоть и для кого-то красивы) , основные поводы для обращения в СЦ - поломки материнской платы. То же можно сказать про HP. Вообще же у Asus есть ноты U-серии (например, U41 или U31), которые достаточно качественны, но они и подороже стоят. Бюджетные асусы брать очень не советую. Еще среди недорогих можно отметить eMachines и Packard Bell - это тот же Acer, только со слегка более простым дизайном и иной ценовой политикой. Вот тут: http://www.notik.ru/information/topic/319 хороший тест по надежности, учитывающий реалии, а не рекламная картинка, спонсированная Asus.
Самая лучшсая марка ноутбука-Тошиба, как специалист говорю.
Фирма Асус (ASUS), а вообще смотря для чего Вы его берете
у меня нр, не жалуюсь
Apple - ноутбуки этой фирмы очень хорошие и удобные)
Вышла новая модель. Называется: Макбук