Компьютерное железо

Короче плюнула на свой комп, покупаю нормальный ноут.. и конечно... для ARK!!!

Такс, я пыталась сделать из своего пк игровой, в итоге получилось что купить компактный производительный ноутбук намного выгоднее чем менять нафиг все железо. Ну вот нашла я ноут Samsung np700g7a и вот спрашиваю подойдёт ли это железо для воспроизведения игр 2015 хотябы на средних настройках? И пойдёт ли там АДЕКВАТНО ARK? Кому лень смотреть вот немного хк:

Встроенный сабвуфер 5ватт 2 стереодинамика с системой DOLBY HOME DIGITAL.

SSD -120GB

HDD- 750GB

Blue-ray дисковод

АКТИВНОЕ 3D с технологией самсунг, ЧАСТОТА- 120гц, с разрешением 1920*1080.

INTEL CORE I7- 3630qm- 2.4-3.6 GHZ

AMD RADEON 7870mx2

ОЗУ- 8gb ddr3
Ноутбуков для игр не бывает- заруби это себе на носу !
You Mine Cherrytree
Аян Аринов не соглашусь - загуглите серию алиенваре...
Не выгоднее. ПК за такие бабки гораздо производительней.
Даник Кириллов
Плюй на ноут, покупай нормальный системник)
Денис Крицкий
тебе игры нуджны или ноутбук
если игры то забудь про все ноутбуки, моноблоки и др.
только комп
ноутбучное железо на полных частотах почти не работает, из за перегрева
если что через год не задавай вопросов "ПАЧИМУ НИ ТЯНИТ" и "КАК ЗАМИНИТЬ ВИДИАКАРТУ НА НУБУКЕ"
Сергей Алтунян
7870я для игр 2015 года в FHD даже на средних? да вы шутите. моя 7950я необрезанная и то в FHD не все на средних тянет, не то что ваш обмылок-обрезок.
ваш ноутбук скорее хорошая мультимедийная система для 3Д видео с хорошим звуком. ни о каких серьезных играх тут и речи не идет..
про "у тебя наверно камень видяху не вытягивает" не надо. у меня 3930К на 4,5 ГГц и вытянет таких 6 видях. если не больше. в любой современной игре загрузка проца не более 30-40%.
Я Русский
Ноут старый, 2012 года (так что новым его не встретишь уже) и упор в нем сделан на 3D видео, да-да тогда оно активно продвигалось, а сейчас нахер никому не нужно. Кстати, он отнюдь не компактен, да и весит почти 4 кг.
Брать или не брать, конечно же тебе решать, игры потянет, но ценник явно будет не копеечный, а видок потрепанный, ведь те кто покупал его когда-то, наверняка юзали его в хвост и гриву)) Так что железо надо тестировать перед покупкой)