ЁППП! давно я такого не видел, это нужно заскринить))
Это пыль, походу еще 20 века в 21 такой я не видел ))))))))))))
последний особо ценен.. он бы его еще к харду посоветовал прилепить:)
Все нормально, просто надо раз в 3 месяца хотя бы пылесосить его. Купи балончик с воздухом, пыль сдувать удобно. Либо компрессором, только не автомобильным которым колеса качаешь а большим. Фильтр не поможет, пыль все равно со щелей засосет. А если фильтр забился бы, комп бы просто перегрелся и сдох.
чистка от пыли, раз в год хотя бы, поможет .а фильтры ещё чаще нужно чистить и всё равно не спасёт от пыли
А потом пишут про высокие температуры, чистить надо почаще.
ФААААК!!!! Ты сколько лет его не открывал!??? У компа много щелей, например сзади, так что налетит всё равно. Чистить просто раз в год хотя бы
P.S. Если возникнут вопросы-обращайтесь)
https://vk.com/pcmedik
Все детали намагничиваются, прицепи на дно магнитик с холодильника, и проверь маршрут циркуляции воздуха, такое впечатление что два кула вдувают снаружи воздух.
Корпусной должен выдувать!
да нормально всё, зачем разобрал? ещё десяток лет проработало бы так))
Боже. мне жалко твой компьютер...
Дешевле всего будет использовать губку (поролон толщиной 1-1,5см) пропитанную глицерином. Глицерин почти не высыхает и препятствует попаданию мелкой пыли. Губка задерживает крупную пыль.
Надо понимать, что это немного замедлит теплообмен.
владелец неэпический игроман