Компьютерное железо
Помогите, ребёнок разобрал компьютер...
Поставила пароль на компьютер, чтобы дитё не лазало в интернете по непристойным сайтам. Ушла... Прихожу... На зло мне, компьютер разобран и всё аккуратно откручено и лежит на столе. Вопрос: ничего ребёнок 12-ти лет мог там поломать? А то думаем, будет работать или нет.. //ребёнку досталось, если что...
а можно фото этого хорошего гения))) , посмотреть) , если он все снимал окуратно как выше написали и все хорошенечко акуратно положил и не загнул кантакты то все заработает главное что-бы ц. процессор не трогал и не снимал кулер с него а то там термопаста между куллером и ним может засохнуть и потом прийдеться новую наносить, собрать окуратно и потом поставить должно все работать)
Парню зачет, маладчина, хотя просто переустновкой оперционки можно было обойтись или программой каторая сбивает все пороли)
ЗАЧЕТ ПАРНЮ ;)
Вопрос: ничего ребёнок 12-ти лет мог там поломать?
вундеркинд молодец!! ! а теперь скажите ему как разобрал пусть так и собирает а вы посмотрите как он это делает и учитесь вам это пригодится
Если не повреждено ничего и запаха палёного нет - есть вероятность что за работает! А комп лучше в проветриваемый сейф ставте тогда, а то ваш вундеркинт чёнить хлеще атчибучит, а то и просто током шарахнет!
Можно выкинуть пару деталей и он не будет работать.
если запустится виндовс и проработает час хотя бы то всё нормуль) ) если нет то возможно ребенок сделал где то механическое повреждение
Хм.. . ну посмотрите целостность плат и проводов. Допросите его, отрывал он что-то или нет. Он мог сорвать конденсаторы с платы или мосфеты, ну это даже не так уж и страшно так как их можно запаять обратно. Просто сначала установите всё железо и всё вставьте в порты. Главное чтобы он ножки на процессоре не сломал если он и туда добрался. Я таким же был, всё разбирал в детстве что под руку попадалось )
Молодец, быть ему сисадмином! Большие надежды подает!
))) да я так сказать не могу надо смотреть! ну если вы говорите окуратино было откручено, то нужно все поставить на свои места и пробовать.!
ну если он провода не дергал и снимал все аккуратно -то все норм. будет если собрать. а если провод повредил хоть один тогда всё не включится комп.
"ничего ребёнок 12-ти лет мог там поломать? "
это мы у вас спрашивать должны
ведь не мы с вашим ребёнком живём
это мы у вас спрашивать должны
ведь не мы с вашим ребёнком живём
ахахаа) ) ёжык приколол)))) )
А малый у тебя красун! с характером !! +в 12 лет комп розобрать-собрать ето тебе не хухры-мухры =))
вопрос не корректный. вы его собрали хоть .ато мне отсюда не видно могли он там что нибудь сломать.
вот тут подробно с фотографиями описано. надеюсь поможет) )
http://kompservic.ru/cborka3.htm
гениальный ребенок! ))) Уже в 12 лет аккуратно разобрать компьютер!
жесть) ) а фотки есть?
Добавлено 21 минуту назад
У меня теперь вместо рабочего стола на чёрном экране написано Login: и буквы можно набирать! Что делать? ! (набирайте логин, пароль)
--Да он туда линукс запилил!! 1 =)