Компьютерное железо
Хочу заказать сборку пк в Юлмарте что бы самому не напортачить как там со специалистами доверять им стоит?
Почему бы нет, компоненты только сам подбери.
именно сборку как процесс - доверь сборщикам магазина. В итоге - получишь рабочий комп и не придется думать - ты ли накосячил, если дома сам соберешь, а комп не включится.
Конфиг составь заранее. Сейчас есть много форумов (типа официальных от торговой сети) где продвинутые пользователи помогут с выбором, если укажешь бюджет, и предназначение компа. Но, учитывай, что цена игрового компа всегда была в районе 1000$. Поэтому, если 4 года назад 35 тыс. руб - было достаточно для свежих игр на максималках, то сейчас это просто мультимедиа комп.
Проси оценить свой конфиг, а то бывает - сэкономят 300 рублей на кулере, а затем страдают от постоянного шума, хотя можно было взять более эффективный и менее шумный.
Еще хуже, когда по незнанию берут самую бюджетную материнку которая из-за перегрева цепей питания снизит производительность в два раза.
Владимир Бондарев
моя сборка выходит 1200$. поэтому я и спросил про этот магазин так как запороть все за эти деньги я не могу
Нормально они собирают. Гарантийный ремонт им дороже обходится, если что-то не так.
нубовский пк соберут за хорошие деньги----это их стиль
постарайся все отобрать сам, подбирай компоненты с учетом соотношения цена -качество, иначе впарят топовое и самое дорогое . смотри здесь http://www.notebookcheck-ru.com/Vsjo-o-mobilnykh-processorakh-Opisanie-i-bystrodeistvie.14099.0.html
сам собери, в ситилинк собирай, у них есть онлайн-конфигуратор
Меиржан Нысанбек
мой брат собирал там
Я так и делала три года назад. Там тоже есть онлайн-конфигуратор, по сборке можно проконсультироваться, если что. До сих пор никаких проблем не было. Если ты в Москве и оформишь заказ до 15 февраля, то смогу тебе подарить скидку (есть промокод) в 1000 рублей. Если что - пиши на мэйл.
лучше собери сам
Не стоит доверять. Мой совет, зайди на канал sKondachka Life в ютюбе, и посмотри Нуб ПК. Сам убедишся.
Магазин то скурвился (
Может и со сборкой что то в худшую сторону поменялось
Костя Паламарчук
Поподробнее можно про скурвился и когда, а то я это уже 3 года слышу?
заказывай. в их же интересах нормально собрать, чтобы ты по гарантии обратно комп не привёз
Они будут стараться самый надежный собирать, обычно меня такие не устраивают)
1) не стоит, 2) лишняя трата денег, 3) лучше собрать самому (если не знаешь, почитай), за то сам будешь знать где что и как если вдруг.
не стоит))
Моя сборка: Процессор Intel Core i5-6400
Мать: Материнская плата MSI H110M PRO-VD PLUS
Оператива: Оперативная память Kingston HyperX FURY Black Series [HX421C14FB/8] 8 Гб
Блок питания: Блок питания Aerocool KCAS 500W [KCAS-500W]
Куллер: Кулер для процессора DEEPCOOL Gamma Archer
SSD:120 Гб SSD-накопитель Sandisk SSD Plus [SDSSDA-120G-G25]
Видеокарта: Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 960 GAMING [GV-N960G1 GAMING-4GD]
Корпус: Корпус AeroCool Cyclops Advance черный
Жёсткий диск: Western Digital Blue 1TB
47 Тысяч
Жёсткий диск: Western Digital Blue 1TB
47 Тысяч
Тогда уж лучше в ситилинке собирай, там народец тебе подскажет, и сборки готовые можно найти по рейтингам.
Тебе стоит попросить друга, подругу и т. д. который шарит в теме ПК, помочь тебе выбрать комплектующие. А собрать ПК может 5и летняя девочка, серьёзно! Видео посмотри по сборке ПК, или опять же, друга попроси.
Именно магазинам типо dns нет, там завышают цену в два раза за сборку пк к примеру по деталям комп 30к стоит не собранный а у них собранный 60к а частным можно
Фёдор Заваруев
Вообще-то сборка у них стоит 1 тысячу, а не 30. А цены везьде завышают в 2 раза каждые несколько лет. Вот в 2020 году мини-пк малинка стоил около 3000, а сейчас стоит почти 5
нет не стоит, а потом переделывать будешь)
позвони по тел 0865 345698-там скажут че делать
Нет лучше в другом месте
Сам не напортачишь, я пк сам собрал не имея опыта, посмотри видео про сборку пк на youtube, все ок будет)
Не надо
не
Не советую.
не советую доверять никому, легче просто самому денёк в Ютубе посидеть, и потом самому собрать. мне 14 лет и же как то смог собрать ПК)