Компьютерное железо
Хватит ли, при нынешним курсе, 50 000 рублей, чтобы собрать мощный пк для всех современных игр и новинок ?
Я в желез не очень силен, но мне посоветовали процессор i5 4460, а видюху gtx960. Не подскажите остальные комплектующие какие можно поставить, чтобы уожиться в полтинник, ну + 2000-3000 рублей максиум
Мощный - нет, средний - да
https://www.citilink.ru/configurator/q7240911/
нет
Лёха Михалевский
почему ?
мощный игровой начинается уже с 200 000 рублей
бюджетный мультимедийно-игровой начинается как раз таки от 50 000 рублей.
Лёха Михалевский
с 200 000 рублей? я же б**ть не геймер летсплейщик, на**й мне такой мощный? это считай акцент второй столько стоит
для высоких настроек хватит и 50тыс
http://www.citilink.ru/configurator/q7238512/
Лёха Михалевский
почему вы везде рекламируете эту ссылку? какой то подвох ?
Палтус - однозначно нет. Сотки хватит
Нет. Даже если поедешь на митино собирать.
Чтобы вот прям вообще всё ништяк, это нужно 80000($1000) минимум. И то, при условии, что поедешь брать на Митино.
Ну впринцапе, можно постараться и уложиться в 50К, и сборка получится не плохая
Но за 5 минут я тебе щас врят ли комплектацию набросаю, но 960 я бы заменил на 950
50К еще более менее бюджет
Видеокарта MSI Geforce GTX 970, GTX 970 GAMING 4G, 4Гб, GDDR5
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"
Процессор INTEL Core i5 4460, LGA 1150, OEM [cm8064601560722s r1qk]
Материнская плата ASUS B85M-G LGA 1150, mATX, Ret
Модуль памяти KINGSTON HYPERX Savage HX316C9SRK2/8 DDR3 - 2x 4Гб 1600, DIMM
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300, 120мм
+ корпус с бп от 500ватт. Так же желательно ДВД-ром.
Если еще будут лишние деньги - Накопитель SSD SANDISK SSD PLUS SDSSDA-120G-G25 120Гб, 2.5", SATA III .
Как раз в районе 50-55к выйдет. Лучше за эти деньги сейчас не соберешь, увы.
да хватит я такой же хотел собрать
можно откопать готовый пк тыс. за 50-60
...ммм. вряд ли. средней поршивости возможно. игры требуют сейчас не мало. кореш у меня собрал за почти 100.000р. реально путевый, без лишних наворотов.. видеокарты дорогие сейчас, курс, все такое. видюха одна интел вытягивает на 20-30 в среднем.
вполне
Да, хватит.
Зайди на канал Fosters, там есть множество видео на данную тему. Он даже за 20-35К собирал топ комп.
Советую такие комплектующие:
Виокарта: asus strix gtx 1060 aura
Процессор: i5 6500 или 6600
Материнская плата: asus B150 pro gaming aura( или точно такую же, только на чипсете Z170 можно купить)
Оперативная память: какая-нибудь на 4гб, две
Блок питания: на 500 ват ( модель и производителя выбирай сам)
И вместо HDD лучше SSD, он наааааамного быстрее, компьютер будет быстрее включаться, и игры будут бысрее грузиться
Ведьмак 3 на ультрах в FullHD идёт 50-60 фпс
Заказывать комплектующие лучше в компьютерюнивёрс, там дешевле чем в остальных интернет-магазинах
Виокарта: asus strix gtx 1060 aura
Процессор: i5 6500 или 6600