Компьютерное железо
Хватит ли 50 тыс. рублей чтобы собрать хороший игровой компьютер?
боюсь, что не хватит
Средний комп, как стоил 1000$ 10 лет назад, так и сейчас стоит.
Что-бы собрать хороший системный блок - да. Весь ПК с периферией - нет.
зависит от игр в которые ты играешь.
Можно собрать нормальный системник для высоких-ультра в full hd
Да, и ещё останется
Нет
конечно хватит.
Если 50 т. р. с монитором ниже среднего, но поиграть можно будет
столько стоит хорошая игровая карта
на каком сокете? в каком магазине ?
Хватит.
+
Блок на 500-600 ват
Видеокарту gtx 1060(6 гб) -1070(не знаю хватит ли)
Процессор i5 8400(Ждать материнок на B360 чипсете)
Озу 16 гб DDR4(желательно от 2400 брать, чтобы безболезненно до 2600 разогнать)
Жёсткий на 1 ТБ (потом, если захочешь ещё пару воткнёшь в том числе и SSD)
И вуаля вся игры на full hd высокие-ультра в 60 фпс+ и запас на года три, потом чисто новую видеокарту купить
И ещё где-то летом выйдет новое поколение видеокарт Нвидиа, и где-то в 2018 выйдут процессоры Интел на 10нм, что существенно прокачает систему не изменяя бюджета, но ждать в плане железа-это довольно хреновое занятие.
хороший -хватит, игровой это не тот на котором играть можно, а на котором играть можно во все и с макс эффектами, а для таких одна видеокарта стоит как все твои деньги.
Мне бы 25 хватило. У людей понятие "хороший" - различно!
середнячок на годик
На системник хватит
Вполне, мой дешевле стоит
можно за 30 с копейками собрать