Компьютерное железо
Вы доверяете свой ноут жене, детям?
Смотря кому доверять, всегда по разному
нет это сугубо личная вещь
нет, но иногда приходится
никому не доверяю свою прелесть. у них есть свой. пусть его и уделывают.
В наше время ни кому верить нельзя.
Смешно =)
УХ ТЫ страшно
Я доверяю всем безоговорочно.
Но никто даже близко без спроса не подходит.
Боятся что нибудь сломать. Х)
Нет, Ноутбук устройство личное! Этож вам не стационарный ПК
Всегда есть риск, другие могут назло или по тупости удалить что-нибудь.
Почему нельзя?
Жене он 300 лет не нужен, она висит на телефоне, а у детей свои ноуты
У меня разные учетные записи. Я администратор, девушка пользователь, и гость. Пароли храню в архиве с паролем. А удаление ярлыков на рабочем столе- мне не страшно. Все важные данные вынесены на внешний хард.
да
У мужа свой комп, но иногда мой ноут берет, у сына свой тоже, а дочка мала еще, клавиши отковыривает, жалко ноут))
Жене - без проблем. Комп и ноут у нас уже 15 лет, а она дальше рабочего стола ни ногой :) и если вдруг ярлычок от Зумы пропал - беда!!!
там одна тупость, даже пароли на раб столе
да, жене.
жене я доверяю все. Детям - не все. Как только вырастут до осознания того что и как может навредить - и им доверю.
да
Если личная информация или файлы которые касаются только тебя! Под надежной защитой, то в таком случае можно доверять хуть тещам, хуть племянникам и др. родственникам. И конечно же стоит ограничит права. Потому что: твой ноут - ты сам решаешь какой софт/игру ставить.
конечно, на радость всем!
Никому не верь! )
Конечно доверяю. Пароль от почты никто не знает, все мои файлы на моей флешке которая всегда со мной, какие проблемы:)
Без моей флэшки с осью, интернет логинами-паролями в браузере, да личными файлами, что самодельный моноблок, что ноут, что комп, груда железа.
Правда даже с учётом этого, один мой друх нарошно биос мне модифицнул лет так 5 назад...
Я когда "женщинам" даю комп, включаю расширение, антивирус (т. к женщины это не люди), этим тупейшим существам лучше не давать комп, если на нем хранятся выжные данные!
А чего же не доверять... Сломают... будут отрабатывать =)
да
Да конечно, но в пределах разумного :)
Мне мама все довряет!!!
Да сыну доверяю))
Лучше никому))
Малому не доверяйте, а жене мб ток перед тем как доверить очищайте историю и все пароли, логины и т. д
брату доверяю))
не кому !!!
Вообще никому не доверяю, слишком личные фотки для общественного просмотра =)
У них айпеды, нах им мой нот.
what a fack?
я сам ребенок
Я сам ещё ребёнок мне всего 14 лет но комп мне купили ещё на 10 лет и спокойно мне его доверяют без всяких ограничений и нечего живой)))
Иногда буду доверятб
Канеш НЕТ: D
Дааа!
конешн
Без проблем. Правда за ребенком пока что глаз да глаз, а то клавиши выдирать из ноутбука любит. Но в свои 6 уже многое понимает.
Не советую доверять ноутбук детям, могут такого накачать, что мало не покажется. У самого такое-же было, так что не советую.
я думаю что нет потому что у жины должен быть свой ноут
Да доверяю
Да доверяю всегда
Да, Жене а Сын Маловатый