Компьютерное железо
В чем преимущество ноутбуков Apple по сравнению с другими?
Дочь ни о каком другом и не мечтает, но я не понимаю-есть ли смысл переплачивать такие деньги. Скажите своё мнение. Спасибо
преимущество одно - светящийся огрызок на крышке. больше никаких преимуществ не замечено. железо там сейчас ровно такое же как и у всех остальных. камни интел, видяхи Нвидиа. 30 % стоимости машины стоит железо, 70% стоимости стоит светящийся огрызок на крышке.
а у вашей дочери синдром гламурной кисы. ее нужно лечить окунанием в реальную жизнь.
я могу еще понять, когда люди для красоты клеют винил-аэрографию на крышки ноута. получается и красиво и оригинально. но в огрызке то тупо рядовое железо и наитупейший дизайн. но там гениальный маркетинг, могущий впарить такую ерунду за такие деньги кому угодно
Евгений Шарипов
У них в школе все учителя с макбуками Apple . Вот и дети "заражаются" этой болезнью
ремня дочке надо а не Apple
+50 к понтам. Собственно, других преимуществ нет.
А дочку надо доктору показать, ибо больна немного.
Это нельзя объяснить. Нужно один раз попробовать. Обычно после ничем другим пользоваться желания не возникает :))
Но объективных преимуществ нет.
В цене. Купи ей комп за 140к и не парься, это и то дешевле выйдет.
Виктор Тованцев
Зачем покупать, когда можно пк за 120-210к купить.
а у них есть преимущества?
Уверяю вас, нет! Кроме понтов с яблоком, никакого преимущества.
С такой ценой- ни в чём. За 200к лучше десктопного зверя собрать. Обычно у яблок софт хороший и подходит к слабому железу (айфоны яркий пример).
Понт! Типо светящееся яблочко или открытие ноутбука один пальцем и всякая прочая хрень которая никак не дает + к характеристикам и производительности.
Евгений Шарипов
Вот и я так думаю. Изучила характеристики ноутбуков других фирм и не поняла, какой плюс в айпле
Зв такие деньги можно купить ноут, уровня мултимедийного комбайна, а мак дерьмо ещё то.
Марат Кабденов
я вас разочарую, но на роль мультимедийного комбайна годится любой современный компик наидешевейшего начального уровня с двуядерным селероном и флешкой вместо винчестера за 10к руб.