Компьютер от Apple самый дешёвый стоит от 57.490рублей. Дешевле просто вобще нету. Четырёхъядерный процессор Intel Core i5 2.7ГГц
Turbo Boost до 3.2ГГц
Память 8ГБ (2 x 4ГБ)
Жёсткий диск 1ТБ
Разрешение 1920 x 1080
Графика NVIDIA GeForce GT 640M с 512МБ видеопамяти. Тут единственный плюс это оперативки 8 гигов. А вот компьютер для windows.Четырёхъядерный процессор Intel Core i5 3.3ГГц
Память 4ГБ DDR3
Жёсткий диск 1ТБ
Разрешение 1920 x 1080
Графика NVIDIA GeForce GT 640M с 512МБ
видеопамяти и цена всего 24.600рублей
Так что же лучше? Apple за 57.490? или же всё-таки Intel за всего 24.600???
Компьютерное железо
Что лучше Intel?Или Apple?Для сравнения читайте ниже
Так в яблоках тоже интел. Дело в наёбомаркетинге.
Я за 35 лет общения с компютерами разных мастей (начиная с Коммодора) НИ РАЗУ не смог убедить себя купить что-либо яблочное. Хотя хотел убедить, но не получилось.
Не стану агитировать против МАКа, просто это другой мир. И для меня этот мир так и остался чужим. Как только ты пытаешься в него войти, тебе говорят: "Забудь всё, что было! Войди в наш мир голым. " А это плохо и неприемлемо для меня. В моём мире всё гладко и хорошо, и кто они такие, чтобы требовать меня отказаться всего фундамента прошлых лет? Это напоминает действия чёрных риэлторов и кидал. Слишком наглые заявления у них. К тому же книжки в стиле "Как перейти с Windows на Mac" говорят не о лучших побуждениях, но показывают во всей красе агрессию желания нажиться на ангажировании людей.
Каждому - своё.
Всё собирается на одном железе. Apple понты. А хочешь понадёжнее и дороже, так купи железо под серверную виндовс.
А что Интел стал выпускать готовые пк?
Не слышал о таком.
а чо это за хрень.. . Intel windows..?опа.. я наверно все проспал...
Этл производит конечные устройства, интел микросхемы и наборы схем. Ну и как тут можно сравнивать? По другому звучит как что лучше машина ферари или мотор от форда/
К тому же в эпл устройствах используется интел схемы, мало того на эпл можно и виндовс поставить
Что ты сравниваешь? Готовые решения и наборы микросхем? Это неправильно.
А что ты хочешь делать? ? И почему тебя именно оперативка радует?? ? её добавить даже колека может.. . Сравниваешь две разные вещи.. . На винде можно играть, многие приложения идут.. . а на маке.. . ну мак это отдельная цивилизация.. .
Мне кажется ты не понимаешь то, о чем говоришь....
Intel
Apple лучше!
а ты по лучше разберись в железе и по подробнее изучи характеристики, срок годности и принцип работы.
может параметры у яблока ниже но вы учитывали разные оси? у Mac os более оптимизировано ПО
Любой нормальный человек поймет, что если разница в цене в 2 раза за одну, фактически, и ту же вещь - значит это наеб чисто воды. Однако ну не доходит это до людей: покупают, а потом оправдываются, мол, это престижно, ибо сказать другим что вбухал деньги просто так - язык не повернется.