есть конкурент - Overclocker
Intel яблоку не конкурент, разный профиль
Компьютерное железо
Кто больше наглеет при продаже своей продукции: Intel или Apple? Или есть кто более борзый?
ха никто не наглеет все выбирает покупатель
более борзый это вирту. продаёт телефоны нокиа в 15 раз дороже, меняя только корпус.
а ещё борзее мобиадо.
http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/mobiado/-/mobiado-grand-touch-gcb-with-sapphire-inlayed-corners/
так же из очень борзых могу назвать компанию Patek Philippe,они свои часы продают по мега ценам.
http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/patek-philippe/list.php
и назову марку Дом Периньон (Dom Perignon),шампанское по нереальным ценам 18000-25000 р.
из машин бугатти, и тому подобные суперкары.
из лимузинов - майбах .
из самолётов выделилась компания Northrop,цена бомбардировщика Northrop B-2 Spirit 1,157 млрд долларов! а вы говорите эппл )
самый дорогой в мире ноутбук - http://www.goldengod.ru/samyj-dorogoj-noutbuk-v-mire/ за лимон баксов.
авторучка Авторучка Montblanc ultra glamorous Boheme Royal цена 150000 баксов
и список можно продолжать бесконечно.
а ещё борзее мобиадо.
из лимузинов - майбах .
и список можно продолжать бесконечно.
Нурбол Жексенбек
Практически все перечисленное относится к предметам роскоши и эксклюзиву. Микросхемы под эту категорию ну никак не попадают.
Яблоко торгует гламуром, потому и цены как в бутике. А вот штеуд какой хрени только не придумает, лишь-бы фанатичных ламеров на бабки раскрутить. На днях очередной лохотрон придумали, прям как в известных торговых сетях:
" В течение первого года владения процессором необходимо приобрести сертификат участия в программе, который даёт право на протяжении стандартной трёхлетней гарантии на коробочный процессор обменять вышедший из строя в результате разгона процессор на аналогичный. Воспользоваться этим шансом можно только один раз, и действие программы не продлевается на полученный взамен процессор. Каждый процессор может участвовать в программе только единожды, но пользователь имеет право купить сертификат для каждого из своих процессоров. Покупка сертификата обойдётся в $20, $25 или $35, в зависимости от модели процессора. "
Более борзый это перекупщик. Посмотрите сколько стоит ЭПЛ в Америке и в России. И Интел так же. Цены то посути гнут не сами производители
Apple цены неоправданы
да эппл самая наглая контора, но гребут же продукцию-вот что странно)
Интел АМД, видели бы Вы цены на встроенные решения с набором от VIA
На самом деле WINTELу давно пора на помойку больше 30 лет уже костыли городят.
У интела есть конкурент АМД, а у эпла-нет.
Эпл)
Microsoft. Они единственные популярные, но свои винды выпускают коряво. 300 раз переустанавливать, а то лагать начнёт через 1 неделю. И ещё винда стоит 10косарей. Какого хрена она стоит столько, сколько стоит норм видеокарта?!!! Мне легче видюху купить и пиратку поставить, чем сидеть с грёбаным старьем на лицензе.
Газет Редакциясы
У меня винда стоит годами и не лагает / не падает. Что я не так делаю? Почему у меня всё работает?
P.S. Только Windows 7 Ultimate стоит 10000р. А Win 7 Home Premium - 3000.
Apple, они больше накручивают за бренд