Айфоны, айподы, айтюнсы, айпады...айайайай...
Что такого особенного люди находят в продукции этой фирмы и почему так навязчиво гордятся обладанием этих гаджетов?
Компьютерное железо
Что особенного нашли люди в продукции Apple?
Молодежный тренд.
Всё просто, Эппл специально задрала цены на свои продукты, а люди думают, если это дорого, значит круто и качественно. . а на самом деле, это далеко не так )
Ну и пиарщики хорошо поработали )
Вот тебе наглядный пример, люди думают, что только с айфона можно сидеть на ответах и отвечать, тебе ещё нужны доказательства? )
Ну и пиарщики хорошо поработали )
Да удобно так взять iPhone и запилить вам ответик, не напрягаясь:)
Чтобы понять, надо попробовать. И никак иначе.
Для кого-то понты, а для кого-то удобство.
Компьютеры фирмы Apple под управлением mac os x не подвержены вирусам и у них не BIOS
а EFI
и ещё не весь софт apple пойдет на ПК
а EFI
и ещё не весь софт apple пойдет на ПК
Лучше айфона нет телефона!
Тупо понты и рекламный бренд. Главное, что круто.
это IT религия
Понты. IPont 4S
Как говорилось выше это лишь "показательные аксессуары".Т. е. многие люди сейчас подвержены стадному инстинкту и следовательно "Я вчера увидел классную штучку хочу себе такую же".Пару дней назад ехал в общественном транспорте и увидел деда лет 50 который на айфоне играл в судоку. Меня порадовало =)
Если кому-то удобно, пусть покупают, это их дело.
Это своего рода планка между всякими Vertu и Смартфонами) Поэтому занимают свою отдельную нишу)
Цена-качество, конечно, ужасно, но многие гордятся, ведь это понты)
А вообще интересные аппараты, допустим олеафобное покрытие редко где встретишь)
Как же ты не понимаешь! Ведь это и есть, тот самый, запретный плод!
Айфон: плюсы-1 удобен для работы
2 большинство софта выпускают именно для него
минусы-1 маленькая возможность кастомизации
2 не прогресивная по нынешним меркам ОС
3 стандартный набор частей (3,5 дюймовый экран)
4 каждая новоя модель в сущности просто с обновленой прошивкой
5 высокая стоимость
Андроид: плюсы 1Огромные возможности кастомизации
2 Разнообразные по "начинке" модели
3 есть как дорогие так и дешевые модели
4 Более хорошая система
5 идеален для мультимедийных возможностей
минусы: 1 мало софта
Итого: Айфон плюсов-2,минусов-5
Андроид плюсов-5 минусов -1
2 не прогресивная по нынешним меркам ОС
5 высокая стоимость
2 Разнообразные по "начинке" модели
3 есть как дорогие так и дешевые модели
4 Более хорошая система
минусы: 1 мало софта
Итого: Айфон плюсов-2,минусов-5
Андроид плюсов-5 минусов -1