Компьютерное железо
Почему так популярна продукция Apple?В чём её достоинства?Она же такая дорогая, но лди всё равно покупают???
Качество, дизайн, мощ.
чисто понт и всё, тыблочные продукты в США стоят гораздо дешевле чем в Европе и России
купи Ноутбук 15.6" ASUS N55S/N55SF, Intel Core i7 2670QM, 2.2ГГц, 8Гб, 750Гб, nVidia GeForceGT 555M — 2048 Мб, Blu-Ray, BT, Windows 7 Home Premium, черный [90n5fc2d8w1e13vd13au]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, вес 2.7кг не хуже
Удобна, понтова, на уровне в общем.
Ничего более.
В любом случае не хай как хотят представить ее некоторые хай начинается с верту итд. А эппл всего-лишь массовый товар.
Ничего более.
бренд, деньги ни что - имидж всё
Пиар не более. Я считаю что HTC лучше, ибо все устройства сделаны на очень высоком уровне. Уже лет 5 работает HTC p3400 и вполне нормально. Хотя у яблока неплохие МП3 плееры есть.
блондинкам нравится
сам противник эпл
яблоко -это накрученный бренд. понтово собранное железо + прикрученное к этому железу BSD(читай тот же линукс) и не более
к примеру Foxconn (富士康) — торговое название тайваньской фирмы Hon Hai Precision Industry Co. (Ltd.). Foxconn является крупнейшим в мире производителем электроники (электронных компонентов и готовых изделий) , в основном являясь непосредственным исполнителем по контрактам с другими компаниями, которые, в свою очередь, продают изделия под своими торговыми марками. Foxconn занимается изготовлением таких известных изделий, как Mac mini, iPod и iPhone для корпорации Apple; PlayStation 2 и PlayStation 3 для Sony; Wii для Nintendo; Xbox 360 для Microsoft, сотовые телефоны для Motorola, Nokia; ридеры Amazon Kindle и PocketBook International; оборудование для Cisco. Для корпорации Intel Foxconn выпускает материнские платы
Бренд + Дизайн + Довера компании
и щитаетса как єлитние товари
Почему люди покупают ламборджини, когда есть наши дешовые пятёрки? )
Дом ты лол, сенсорники появились ещё до apple ))
Там делают уклон на защите Даже слышал что он без антивируса работает
Долбоебы. не бы ло бы эйпл. не было бы даже сенсора
Бренд. понты.. . идиоты