Компьютерное железо
Почему все так стремятся купить продукцию Apple? Неужели это действительно "технологии будущего?"
продукция не плохая но очень дорогая единственный плюс это игры на айфоне или на айподе классные и качество сборки а так больше нече хорошего
это все понты
Общество потребления, грамотный маркетинг и пиар - вот тебе и "технологии будущего". Включи разум. Думай своей головой.
Я не стремлюсь.
ето стадный инстинкт, один купил, второй тоже "АААА Я ТОЖЕ ХОЧУ"
Все - это кто? Я лично предпочитаю китайскую технику : модернизируй сколько хочешь и море игрушек и софта !!!И все это намного дешевле !
У меня древняя Motorola razr v3 и кроме нее мне ничего не надо
Это технологии маркетинга
почему же все? Ну вообще, да, у них действительно очень качественная продукция. Я перепробовал много ноутбуков, самые качественные только от Apple.
Пару дней назад имел возможность поковыряться в Iphone 4, действительно очень классная штука. Особенно качество экрана и скорость работы. Не в одном телефоне я еще не видел такого качества. А я повидал много телефонов от самсунка, нокии, нтс и тд. )))
Так что, да, это технология будущего. И еще, да, это понты. Сейчас хочу тоже взять яблофон 4 поприкалываться и попонтоваться ))) Не вижу в этом ничего плохого.
понты и одурачивание
асер нормальный! но еслиб компания Майкрософт создали свои компы и ноуты и нетбуки!
мне лично не нравится. говно и дорого. купите норм смартфон лучше