когда-то Эппл делала вполне приличные компы
сейчас эта контора конкретнейше охуела и продаёт откровеннейшее дерьмище за очень огромные бабки.. .
возможно, они хотят переплюнуть по продаже дерьма контору Микрософт.. .
покупать поделия этой конторы НЕ рекомендую.. . просто выкинишь свои кровью заработанные деньги.. .
Компьютерное железо
Apple. Что вы думаете об Apple и о ее продукции?
Не встречался с Apple
Не юзал
хорошее качество
но закрыта платформа, то есть своя ОС, свои программы свое ПО
согласен !!!очень дорого!
очень качественно! но можно подъискать дешевле и не плохо, главное бы ещё , о чём речь .Как по мне так телефоны полное г.. . за такие деньги, а вот компы ???не пробовал . Планшетки крутые, но дорого, можно дешевле найти на Андройде .
у думаю что это унылое гамно
Окончив среднюю школу в 1972 году, Стив Джобс поступил в колледж Рида в Портленде, штат Орегон. После первого семестра он был отчислен по собственному желанию, но оставался жить в комнатах друзей ещё около полутора лет, ночуя на полу, живя на деньги за сданные бутылки из-под «Кока-колы» и раз в неделю приходя на бесплатные обеды в местный храм кришнаитов. Тогда он попал на курсы каллиграфии, что в впоследствии натолкнуло его на мысль оснастить систему Mac OS масштабируемыми шрифтами. Затем Стив устроился на работу в Atari.
очень дорого!
очень качественно!
Сергей .........
зачастую не очень качественно
Бред бредом, нечего полезного они не сделали
Неоправданно высокая цена
говно
Они зарабатывают с помощью бренда... но все же продукция всегда высшего качества
качество хорошее! только денег на такое жалко