Компьютерное железо

Сборка пк. норм?

Буду краток, 40,280руб за это, я бы не дал, очень уж это не
эффективный вариант с точки зрения цена-производительность!

У тебя есть 40к и ты готов отдать их за системник?!
Смотри такой вариант ...
Все тоже самое, только дешевле и лучше ...
cpuboss.com/cpus/Intel-Core-i3-6100-vs-AMD-FX-6300

CPU Intel Core i3-6100 Skylake - 8650 руб.
GIGABYTE GA-H110M-S2 - 3789 руб,
RAM Kingston KVR21N15D8/8 8GB - 2416 руб.
HDD Seagate ST1000DM003 1Tb SATA 6Gbit/s - 3090 руб.
SSD Kingston SUV300S37A/120G 120gb SATA 6Gbit/s - 2865 руб.
GPU GIGABYTE GeForce GTX 960 - 13.741 руб.
Deepcool CK-11508 - 223 руб.
Deepcool DE380 380W - 1349 руб.
Yeong Yang YY-A213 w/o PSU Black - 835 руб.

Итого: 36.958 руб.
У тебя еще 3000 руб сдачи на все про все ...

Цены взяты с Яндекс маркета, и могут
отличатся в зависимости от горда ...
Александр Шепелевич
Лучший ответ
сейчас за лупой) сбегаю и скажу
Кирилл Тащер
ай пля не видно, тем более я слепой дядя. дай телескопа
Влад Титаренко
Иван Куракин fx 6300 процесс норм?
Процессор уже не актуален, даже под разгоном, ему уже больше 4х лет, к тому же скудные возможности на апгрейд с ним будут.
Сергей Кудин
WD Purpure замени на WD Blue ибо пурпур для систем видеонаблюдения создан, он при ошибках не будет пытатся их исправить а продолжит писать дальше, т. е. могут возникнуть проблемы с битыми данными, например записал фотку, открываешь ее а программа просмотрщик говорит что данные повреждены и не как ты не исправишь ошибку
RED создан для NAS - т. е. крутится медленно и вообще не останавливается как обычные жесткие диски
т. е. даже когда ты его не используешь то он крутится и тратит свой ресурс
ибо последний более подходит для домашнего ПК
купи оперативку по дешевле и купи на с экономленные деньги проц по мощнее
Иван Куракин Если я заменю жёсткий диск и проц сборка норм вообще получится.
Лучше собери на i3 допустим 6300
Не думаю, что ФХ 6300, хороший вариант в 2016 году, сам сижу на фх 4100 и понимаю, что его время проходит, лучше Й3 6100 рассмотреть или подождать до конца года, новые процы от АМД выйдут, как заявляют не чета ФХ будут!!!
Cергей Амосов
Сергей Кудин Ну AMD заявляли что процы "А" серии будут 16 ядерными, а оказалось что 12 ядер GPU. Ничего не имею против самой фирмы АМД, конкуренция должна быть, так что даже надеюсь на то что новые зен хотя бы с i5 смогут соперничать на равных, но когда они выйдут лучше 3-4 месяца подождать пока их другие люди распробуют, появятся тесты и т. д.
хрень
Andrey Motov
Норм по сравнению с моей nvidia geforce 310
Cергей Амосов А разве была такая 310???
ни хера не видно, купи аймак))
Сейчас если ты не знаешь 2016 год, а ты в новый ПК хочешь засунуть бюджетный проц 2012 года...