Компьютерное железо

Норм ли сборка пк ?

Https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/afe1e165a172db4f/ норм сборка ?
сразу говорю сборка 1 ая . что поменять
слух вот честно хотел тебя нахер послать сразу за скрывание ответов
но блин открыл "збарку" и впервый раз не полный хлам ...но тебе в тему говорили про бэ365 и цп с разлоченым множетелем. смени на нон к норм будет
хз как это работает

единственное что
бп такое себе
озу самсу оем или приглядись к бс 3ггц кл15 - ту которую ты выбрал пойдет но такое себе
нах выкидывай хдд и бери тер ссд м. 2 какая нить самса как раз 10к будет стоить
корпусину поменьше - у тебя матх доска. ACCS-PV20013.11 к примеру из той же полосатой серии

https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/d674ea5ecf147c08/ как тебе такое илон масск?
Николай Макеров
Лучший ответ
РЕДКОСТНЫЙ БРЕД, менять всё
Хочу Секса
набор бреда, если честно
Так себе. На кой брат проц с разблокированным множителем и мать на В чипсете.
Константин Зайцев на Я чипсете брать ??
Ну Во-первых ты это не купишь, а во вторых если хочешь купить и ты такой тупой что покупаешь пк за 100 тысяч рублей, то игровой пк можно купить за 65 000
Iura Iura
ты или лох, или троль или полный дэбил? i7-9700K с голой жопой не берут, если у тебя нет 2080ti, то и нех. начинать
сборка не очень, видюху возьми из моей конфигурации, и даже можешь взять больше половины из моей сборки так как моя более производительнее и дешевле выходит, но я под свой бюджет выберал, я делал акцент на видюху- https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/bf49b97a4d3a2871/
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/f61ddfc7520aaeeb/
разница в видеокартах, корпус возьми как уменя
Материнку другую надо ставить, это сразу. Видеокарту лучше 2070 поставить.