Короче, соль в том, что у меня достаточно мощный ноут
Intel i7 4720hq shark bay
geforse 960m на 4g
16g ОЗУ
4 ядра
частота проца 2600Мгц, турбо 3600мгц
7 максимальная 64бита
на ультарх кс го 150 фпс, гта 5 50-60фпс, это же реально мало для такого компа, дрова на видюху максимальные, скачал через geforse experience (((
че делать? дрова с офф сайта качал
Компьютерное железо
Почему слабая производительность у мощного компа???
Здравствуйте Роберт,
Ваши показатели в играх являются довольно хорошими. Ваш ноутбук работает на полную мощность, никакого спада производительности не наблюдается.
Как вам подсказали, компоненты для ноутбуков не являются настолько мощными, как их старшие собраться для настольного ПК. Это связано с потреблением энергии и рабочими температурами. Обновление драйверов, сожалению, не поможет, так как вы уже выжимаете 100% из вашей системы.
Если вам нужен достаточно мощный ПК для игр, то вы могли бы собрать настольный.
С Уважением,
Citizen_WD
С Уважением,
Citizen_WD
это не комп
Сергей Слепнёв
а что это? 1 тыс баков стоит
А сколько тебе надо? 300 кадров:? 500? Ты же их не увидишь! В ноутах матрицы все-равно на 60 Гц.
Подключи свой мощный бамбук к внешнему монитору на 22" и посмотри сколько fps станет у твоего мощного бамбука :)
Сергей Слепнёв
мне лень, увеличится или уменьшится?
Сергей Слепнёв
у меня 4к дисплей, 15.6
Играть на ноуте... надеюсь хоть ССД стоит
трипперок или пыляка внутри
Сергей Слепнёв
что это?
У тебя один хер на ноуте 60 Гц, так-что ты больше 60 фпс в принципе не увидишь . У тебя на ультрах такие показатели, а та еще чего-то возмущаешься, да и еще и на ноутбуке.
Сергей Слепнёв
ну, я же не такой асс в технике, ибо вообще бы сюда не писал, спасибо
Показал бы я тебе мощный комп...
Сергей Слепнёв
прими во внимание что это ноутбук, что лучше? титан от msi? удиви
Это ноутбук, не компьютер. Представь, что все твои комплектующие урезали в 2-3 раза. Процессор вообще 2 тебя 2-х ядерный, 4-х поточный, и выдает на высоких 50-60 фпс в гта 5. И ты говоришь что это мало! Я так понимаю ты за него угробил огромное кол-во денег, и теперь по просту не доволен его производительностью.
Сергей Слепнёв
тысяча баксов, нет меня в принципе все устраивает, просто я думал что должно быть больше фпс
нужно было celeron ставить тогда был бы мощный комп