Компьютерное железо

блок питания atx 700 для чего в заде тумблер

AcBel R8 Power (607 Вт)

Серия блоков питания R8 Power (всего в ней три модели с мощностями 430, 525 и 607 Вт, из которых в нашу лабораторию попала последняя) представляет собой новейшие модели AcBel, соответствующие стандарту "80+PLUS" и, соответственно, имеющие КПД не ниже 80% при любой нагрузке от 20% до максимальной. Сам же производитель заявляет для R8 Power 607W КПД 85%.

Image

Внешне единственным отличием R8 от рассмотренных выше блоков является маленькая белая кнопка (да, это именно кнопка, а не ручка переменного резистора, как кажется на первый взгляд) рядом с выключателем питания. Её задача – выключать подсветку вентилятора, если вдруг пользователю она надоедает (или попросту мешает изначально).
Sabyr Kasymbek Torunu
Лучший ответ
Рассуждая логическим путем (что мне не свойственно) мне кажется это для вениля.
у него ещё и зад есть
Спецификации
Номинальная мощность: 750 Вт
Стандарт: ATX12V 2.3
КПД: от 80% до 88%
Active PFC:90 - 264 V
Срок службы: 34 года
Охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)
Цвет: Черный (стойкая к царапинам краска-муар)
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140мм
Подсветка: синяя светодиодная
Тип разъема для материнской платы: 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU:1
Количество разъемов 8pin PCI-E:2
Количество разъемов 6+2pin PCI-E:2
Количество разъемов 15pin SATA:6
Количество разъемов 4pin IDE:7
Количество разъемов 4pin Floppy:1
Ключевые моменты
Создан для игровых станций и просто мощных компьютеров.
Используется технология прямого преобразования Active PFC.
Экологически рациональный блок питания, снижающий потери и потребление электроэнергии.
Высокая надежность -— срок службы: 300000 часов (34 года).
Конструкция стабилизатора напряжения 3,3 и 5 В постоянного тока повышает КПД блока питания.
Блок питания, поддерживающий «разгон», соответствует стандартам безопасности и одновременно обеспечивает выдающиеся характеристики питания.
Сертификат 80 PLUS BRONZE
КПД от 80% до 88%.
Распределение нагрузки по 4 линиям +12V – повышает надежность блока питания.
Сертификат Intel и соответствие спецификациям Intel ATX12V 2.3
Конструкция, обеспечивающая сверх тихую работу (использование технологии интеллектуального температурного управления вентилятором для контроля скорости вентилятора в зависимости от изменений температуры в целях снижения уровня шума и улучшения вентиляции)
Независимая защита от перенапряжения, максимальная защита по току, защита от перегрева, защита от перегрузки и короткого замыкания.
Соответствует нормативам Energy Star и Blue Angel. В режиме ожидания потребляет менее 1 Вт.
Оснащен шарикоподшипниковым вентилятором с переключателем режимов синей светодиодной подсветки для ее включения и выключения.
Экранированные кабели для защиты и упорядочивания кабелей.
может вентилятор вкл выкл
возможно предохранитель
Для красоты