Компьютерное железо

Помогите специалисты Мне подойдет такой Блок питания ATX Corsair CX750M к такой Системе

проц - AMD AM3+ FX-8350 Box
мать - ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
RAM- HyperX Fury Memory Red Memorie RAM, 16 GB, 1866 MHz, DDR3 2 x 8GB
куллер на проц - Noctua 775/1156/1366/AMD/AM2/AM2+/AM3, NH-D14
Видео карта - Sapphire HD 7970 dual-x 3GB вот силка на нее
http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/3Gb_PCIE_DDR5_Sapphire_RADEON_HD7970_OC_Ver._DVI_HDMI_DualminiDP_Crossfire_130962.html
HDD 2 штуки Seagate 7200 500GB и Western Digital 7200 500GB
SSD 1 штука Samsung 840 EVO 120 GB
DVD-ROM
картридер
Слишком даже. Вам вполне 550-600 ватт сгодится, но работать будет с двойным запасом.
Эльдар Новрузоов
Лучший ответ
Онлайн КАЛЬКУЛЯТОР ИСТОЧНИКА ПИТАНИЯ
ru.msi.com/power-supply-calculator/
Bahrom Salimov
Да, подойдет, с большим запасом. Только если ты берешь этот комп сейчас, то ты ОЧЕНЬ много переплачиваешь. За эти деньги можно собрать комп намного лучше.
Владислав Воблов все что у меня есть в данный момент видео карта hdd и ssd все остальное буду брать щас
Владислав Воблов вот ток не могу с блок питанием розобраться хотел брать куллермастер так бля забрали последний под вечер не успел заказать ((
Владислав Воблов например что можно взять лучше?
Если под разгон, то маловато
Данный Блок питания с такой мощностью будет даже с большим запасом для той сборки которой вы описали, да и к сожалению сборку вы выбрали довольна таки не долговечную и скажем психованную по отношению к видео карте и процессору это однозначно постольку поскольку для дома не берётся amd так как он в дальнейшем не подвергается ручной прокачке и прошивки а со временем за считанные месяцы это железо будет в 2 раза дешевле в связи с этой сума шедшей it гонкой. Берите проц intel не ниже i5 если бюджет важен и nvideo не ниже 660 даже можно не ti. По бюджету сэкономите это раз и в случае надобности разгона и прокачки, шъётся, пере настраивается, прокачивается ручками очень легко и при помощи стандартных программ, которые прилагаются на диске с железякой, но само сабой данный разгон сократит на 30% жизненный цикл желязики но данные прошивки понадобятся нескоро, но когда понадобятся вы ими воспользуетесь они вам прослужат очень хорошее время соревнуясь к тому моменту с новыми и когда придёт очередной момент замены всего пк вы не пожелтеете это точно.
Игорь Изотов
Владислав Воблов у меня уже куплено видео карта с ssd и hdd ну жно ток остальное докупить
из соображений потребности системы - этот блок питания даже многоват. вполне хватит 500 ваттного, асам блок хороший стоит у меня почти год, очень доволен