Процессор: Intel Core i3-2100, 3.1 GHz, 3Mb, Socket [1155] BOX
Видеокарта: 1Gb PCI-E ATI Radeon HD6570, ASUS (EAH6570/DI/1GD3(LP)), Retail
Мать: GigaByte GA-H61M-D2-B3, mATX, intel [1155]
Жесткий диск: 320 Gb HDD Western Digital (WD3200AAJS) Caviar Blue 7200rpm 8Mb SATA II (3Gb/s)
Оперативная память: DIMM 2048 Mb PC3-10666 (1333Mhz) QUMO (QUM3U-2G1333K9)
оперативную память еще докуплю в ближайшее время на 4, и того будет 6
дисковода нет
подойдет ли сюда http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=3719022&hid=857707 ??
если нет напишите какой купить, ну чтоб не дорого
Компьютерное железо
Подойдет ли блок питания под мою систему?
450 надо
Radeon HD6570 http://www.amd.com/us/products/desktop/graphics/amd-radeon-hd-6000/hd-6570/pages/amd-radeon-hd-6570-overview.aspx#3
400 Watt or greater power supply recommended (500 Watt for AMD CrossFireX™ technology in dual mode)
Почему вы народ, так боитесь, взять нормальный блок питания? , ведь он может подохнут и за собой еще железки утащить.
не это фиговый ты блок выбрал, на 500 тебе нужно, если подешевле от цифтек
ну хоть этот Блок питания Chieftec <cft-500-a12s> Black 500W ATX (24+2x4+6пин)
Нет конечно не подойдет, слабенький. И основное - никогда не экономь на блоках питания. Любая экономия может привести к выходу из строя буквально всего железа. Под такую конфигурацию нужен БП от 500 ватт, причем брендовский. К примеру FSP
На блоке питания не экономят. Лучше на встроенном видео посиди но блок питания купи нормальный 500 Вт. Потом нормальную видеокарту купишь. Смысла в HD6570 не вижу.
тут надо на 450!На такую систему 500-600 это дибилизм.... или сразу на киловат
Ток по линии +12 В1- 10 A
Ток по линии +12 В2- 15 A
всего 25А. это очень мало... смотри чтоб по этой линии было общее 36-40А
Ток по линии +12 В2- 15 A
Нет. Бери другой на 500-600W
350 Ватт. Так, скажу сразу — будет очень мало (минимум 400 пригодилось бы) . Хотя естественно мы не яйца на конфиге жарить собираемся и если вы не собираетесь выжимать все соки и всю мощь конфига (+ придется некоторые устройства отключить) — смело берите. Касаемо Radeon (у них энергопотребление меньше — даже дополнительного питания нету) , берите. i3 и мать, вполне встанет и поделится с другими устройствами. Насчет памяти — в сомнениях.
Если хотите играть — берите на 400-550W (чтобы в будущем не заморачиваться и не убивать себя, если 350W накроется) , потому что в играх придется выжимать все из своего компьютера. Если вам для офиса, то естественно хватит.
Те кто советуют 600-700, либо считают: чем больше цифр, тем лучше работать будет, либо просто наугад и считать не умеют. Если вы купите на 600, а что вы будите делать если питания останется в запасе (это конечно хорошо) , но конденсаторы просаживаются. Думайте.
Маловато и откровенный Китай. Бери БП мощностью не меньше 450Вт с активным PFC