Компьютерное железо

ПОДОЙДЕТ ЛИ Блок Питания ИЗ КОРПУСА К ВИДЕОКАРТЕ?

Что хочу сказать о БП которые идут вместе с корпусом. Производители корпусов пытаются завлечь покупателей тем что в корпусах идут БП. Это всё маркетинговый ход что бы корпуса покупали на много быстрей. Видюха на которую ты дал ссылку есть 230вт, значить БП должен быть как минимум на 600ват, но не стоит забывать об КПД (коффициент полезного действия) на качественных БП он должен быть 80%.И это ещё не всё Бп которые идут вместе с корпусом очень не качественной сборки и очень не надёжный. Мараль сей басни такова что если даже Бп который идёт вместе с корпусом на 600ват, то я бы лучше не стал рисковать своим железом и не пожалел бы деньжать и купил бы новый от бюджетной фирмы ФСП на 700ват. Спросишь почему на 700ват ты же говорил что на 600Ват будет достаточно. Ответ прост, мы же не будет забывать с тобой об процессоре и об остольном комплекующем компа (ведь всё это употребляет питание) так что нужен запас как минимум 50 ват.
Алексей Костин
Лучший ответ
Если он выдает РЕАЛЬНЫЕ 600 ватт то да. Обычно БП берут отдельно от корпуса, ибо в корпуса кал ставят.
600 ватт это рекомендуемое требование к бп. надо смотреть по остальному железу. я бы все равно не ставил. бог знает какой он там этот бп. ставь лучше 750. много, но с запасом. я так и сделал. а 770 лучше бери от асус или зотак. очень тихие. гигабайт шумит очень.
Витэк ^_^