Компьютерное железо

Практикам: есть два блока питания. как рекомендуете подключить их в системе для одновременного использования?

Подробное описание действий: http://www.yanmarine.ru/camod/mods/dualpsu/
Борис Щекалев
Лучший ответ
Даже если они одинаковые, то будет работать только один из них. Например, один выдает 12 вольт, а второй 11,9 - тогда тот что с большим заткнет защиту на другом. А вообще-то кончиться все может плачевно, для материнки в первую очередь.

Можно разделить питание девайсов, но это геморно и небезопасно, опять же.
Я бы не советовал использовать сразу два БП, т. к. могут быть всяке не хорошие проблемы.. . )))

Если уж очень надо, то мать и видюху (если у нее есть такая опция) запитал бы с одного БП, а все другие устройства (харды, DVD проиводы, флопы и т. п. ) с другого БП, но мне кажется что это небезопасно для материнки.. .

Работать всё по идее должно, но вопрос в том КАК, и КАК ДОЛГО.. . ))) В любом случае у обоих БП как минимум должна быть общая "земля", иначе могут возникнуть существенные разности потенциалов, что может вызвать неправильную работу компа, и даже есть весомые шансы что-то спалить.. . ))) Даже при общей земле, разности потенциалов сёравно будут, и не известно как это скажется на работе компа (например один БП будет выдавать 12В, а другой 11.8В, и ХЗ как это будет влиять)
один на питание материнки. второй на все что подключается к материнке, сначала запускаешь путем замыкания проводов в шлейфе тот на котором весит оборудование хард сидюк и. т. д потом стартуешь материнку кнопкой на компе. только нах оно все это надо... просто купить мощный блок питания и подключить по человечески
Фара Ветер
лучше один и помощнее!
Никак спалишь к черту все.
Данил Гулак
У меня два блока в системнике.. . Правда тот что питает видяху (Toughpower) специально предназначен для работы в качестве дополнительного БП
вполне реально устаноить 2 бп без каких либо последствий, погугли в инете на эту тему, инфы полно, сам недавно нтыкался на такую темку
Slavik Malcev
Полный бред.. . Один системник и норм...
Nshan Akobjanian
походу парень хочет повысить вольтаж для тотального разгона компа в самые недра жопы.
Beibit Iskakov
а зачем 2?