Компьютерное железо

Пойдут ли на эту сборку пк игры 2015-2016 годов ?

Процессор чисто офисный и без возможности апгрейда.
Блок питания мусор.
И ты уверен что тебе нужна сетевая карта?

Вот неплохая сборка, все комплектующие качественный, проц намного лучше и имеет широкий апгрейдный потенциал, видеокарта лучше и с 4ГБ памяти (а современные игры больше 2ГБ кушают), нормальный блок питания. И при этом стоит не на много дороже.
http://www.citilink.ru/configurator/q7484782/
Cтанислав Гаврилов
Лучший ответ
Сетевуха - респект, внутренняя это вещь. Проц лучше заменить на АМД фх4300 - это реальная игровая ИМБА, с 4 физическими ядрами, кешем 3 лвл и мощным разгоном. А10 - чисто для офиса без видюхи, типа встроенное в проц видеоядро есть.
Олег Авдеев
нафига брать А10 если берёшь дискретную от Нвидии
лучше поменяй на Атлон 860К

БП - фуфло
Артём Калинин
Олег Авдеев Атлон860к - дно. У него нет разгона фх и кеша 3 лвл. Его только лузеры берут.
Должны запуститься, может, даже заработают, но 60 FPS вы вряд ли добьётесь, даже если постараетесь.
Сергей Окунев
вот эта намного лучше будет http://www.citilink.ru/configurator/q7802027/
Да пойдут но где то средние или вообще низкие настройки. Процессор замени на Amd fx 9xxx(какой нибудь не особо дорогой) и видеокарту на gtx 960 или лучше 970
Bekbolat Kaliyev
Олег Авдеев 970 это аналог р9 280х, а печ960 - р9 270х. За цену 960 проще купить р9 380 - это реальная вещь. Вообще все эти видюхи нвидео - разводилово.
Я так понял, что всё упирается в бюджет? Если так, то хотя бы блок питания возьмите нормальный . Из не дорогих могу посоветовать AEROCOOL Hero 675 .
бп нужен помощнее а так впринципе нормальная сборка
Talgat Bekmanov
Да пойдут но где то средние или вообще низкие настройки.
Процессор совсем дохлый (для видеоигр). Остальное довольно таки неплохо.
Замени его, и, соответственно, мат. плату. Например на intel core i3 6100
Андрей Андрей эм на i3 6100 не пойдет гта 5 !