Компьютерное железо

Эта сборка пк пойдёт на игры 2015-2016 года? и на каких настройках

Какой смысл в 2016 году ставить проц родом из 2012? Эта платформа не имеет потенциала к дальнейшему апгрейду. Вариант, так чтобы бюджетно и с заделом: Intel Core i3 4170 либо 6100 на платформе Skylake, соответственно материнку или на 81 чипсете или на 110 под скайлейк. Брать SSD на 30Гб смысла нет от слова вообще. Винда сама по себе занимает примерно 30Гб +/- а еще как-никак надо туда какое-то ПО ставить. Разве что вы хотите Windows XP =) Если и брать то минимум 60, а лучше 120Гб диск. Вентиль на 80мм это что? Вы мазохист или как? Чем меньше вентиль, тем громче он работает ибо больше оборотов в минуту надо совершить, чтобы прокачать тот же объем воздуха что у 120мм вертушки на 800 оборотах. И последнее. Видеокарта. Брать карточку родом из 2012 года, ну не самая светлая затея. Да, она еще вполне бодрячком в играх 2015 года на средних настройках, однако чем дальше тем сложнее будет. Как минимум, советую прицеливаться на Gigabyte GTX 950 Xtreme Gaming, а лучше берите Gigabyte GTX 960 с 4Гб видеопамяти, потом спасибо скажете :) Если финансы позволяют, то там уже можно думать и про 970 и так далее. В общем, суть -- не зацикливайтесь на устаревающем, пусть и дешевом железе, т. к. вы собираете ПК не на пол-года, а как минимум года на 2-3.

Вот вам ссылка на ситилинк, всё о чем я расписал выше, в виде конфига, ценой чуть менее 50К рублей: https://www.citilink.ru/configurator/q7569231/ или как у вас, ценой менее 40К рублей, но с большим потенциалом в принципе: https://www.citilink.ru/configurator/q7081803/
Алексей Ермаков
Лучший ответ
Валера Кочкин Мне SSD нужен для школы видео и фоток
А что там 4 последние штуки делают?
Мамку замени на 970 и видеокарту лучше на 950.
мама - не фонтан.... совсем. про разгон - забудь изначально. \
и таки с платами расширения - у вас перебор. можете поставить 1pci и 1 pci-e
опять таки мини сату куда пихать будете?
оперативка - 1600.нафига оно там? мама держит 1333 и то в режиме разгона....
таки если уж купите мини сату - 30 гигов. что вы с ней делать будете??? хр ставить? под 7 минимум 60 гиг.... и то мудрить приходится...
Слава
Средние настройки может вытянет
с большим натягом на минимальных. Проц i5 хотябы и мать под него, видеокарту минимум 960ую, будут высокие, 970 ультра
Александр Турлаков Блок питания ватт на 600 650
Валера Кочкин 960 хуже чем эта потомучто у нее 4 гб оперативной памяти а у 960 2
гб
На средних и высоких пойдет, на ультра не пойдет
Полная чушь