раньше сидел на ноутбуках, сейчас решился на покупку блока. Нужен достаточно мощный ПК который потянет хотя бы средних настройках все новые игры 60fps. беру в кредит по этому самому собирать не вариант да и не сильно я разбираюсь. На примете 2 системы http://www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-igrovoi-msi-nightblade-mi-025ru-30024667#shopdirections и http://www.eldorado.ru/cat/detail/71155306/?category=1461649
Почитал про MSI говорят жёсткая переплата за бренд. Может сможете посоветовать готовый системник который выйдет взять в кредит?
Компьютерное железо
Помогите подобрать системный блок
зайди в магазин и там тебе посоветуют
Где торгуют железом, там соберут за символическую плату 1-2 т. р.
Петр Кондратьев
А как я там в кредит то куплю...
м видео и эльдорадо торгует дерьмом по завышенной цене, компьютеры не их профиль.
Петр Кондратьев
А где лучше?
в собранном виде все компы дорогие
Брать не собирая саму, это полный развод, тебя взгреют тысяч на 20-30, и это еще не считая процентов по кредиту!!! А такие позорные сети как эльдорадо и м видео вообще рассматривать нельзя! Вот смотри вариант гораздо лучше и дешевле ...
CPU - Intel Core i5-6400 Skylake - 11.511 руб.
Motherboard - GIGABYTE GA-H110M-S2 - 3310 руб,
RAM - Kingston KVR21N15D8/8 8GB - 2100 руб.
SSD - Kingston SV300S37A/120G - 2875 руб.
HDD - Seagate ST1000DM003 1Tb SATA 6Gbit/s - 3060 руб.
GPU - MSI GeForce GTX 970 - 21.305 руб.
Cooler - Deepcool CK-11508 - 215 руб.
Power supply - Chieftec GPA-500S 500W - 2200 руб.
Computer case - 3Cott 813 w/o PSU Black - 1321 руб.
Итого: 47.897 руб.
Цены взяты с Яндекс Маркета и могут
отличатся в зависимости от города ...
GPU - MSI GeForce GTX 970 - 21.305 руб.
Cooler - Deepcool CK-11508 - 215 руб.
Итого: 47.897 руб.
Цены взяты с Яндекс Маркета и могут
отличатся в зависимости от города ...
Петр Кондратьев
Спасибо я нашёл для себя юлмарт и почти счастлив) ...блин как закрыть вопрос...
Лучше подобрать детали и заказать сборку из них там, а потом оформить кредит. Выйдет надежный и сбалансированный по цене/производительности.
Петр Кондратьев
Где ж так делают?
лучше сам собирай и дешевле выйдёт и лучше будет. В готовых всегда начинка дешёвая (блок питания к примеру) зато цены высокие
Такие вопросы лучше задавать на профильных форумах, например, http://www.citilink.ru/configurator/. Могут предложить сборку, а можешь сам выбрать из их готовых вариантов на форуме и самом магазине. Там же и купить рекомендуемое можно, цена средняя для интернет-магазинов.
Предложенное тобой вызывает недоумение - цена астрономическая за весьма средний комп. До подорожания я сопоставимый комп брал за 22к, а не 75. Цены выросли в среднем на 40-70%, но никак не в 3 раза
Петр Кондратьев
Посоветовали юлмарт. Смотрю глаза с орбит щас вылезают. Всё дешевле в 1.5 2 раза чем в крупных магазинах электроники