Компьютерное железо

Как установка SDD повлияет на производительность в играх (сейчас очень медленный HDD)?

да правильно сам ответил, WOT установил SSD вижу разницу между HDD и SSD
задержка и лаги в игра вообще нет
а так за игры отвечают процессор оперативка и видеокарта
Иван Ольховой
Лучший ответ
Алексей Горзиев Дрова забыл поставить... :/
Конкретно для игр плюс только в одном - сама игра, уровни будут загружаться быстрее
Никак,
лучше взять хороший hdd или гибрид sshd, более выгодно и разумно. многие ставят заодно и ssd чисто под систему
хорошо повлияет, если HDD действительно был узким местом
Александр Кухлевский Можно поточнее?
Игра быстрее загружается, так-же в открытом мире локация мгновенно подгружается, особо чувствуется когда в город прибегаешь, разница может в секунде пока hdd подумает. Есть смысл брать если некуда лишние деньги потратить, проще взять обычный hdd sata3, дешевле будет и скорость нормальная.
Myshlanov Alexandr
игры будут с него быстрее грузиться. а производительность зависит от твоего проца и видюхи. и не будет просадок при смене локаций.
Артур Алимов
Максим Демидов ЛОЛ. Как бы есть подобная хрень, когда лаги и фризы из-за прогрузки локаций. Найди на ютубе видео про это. Там их куча. С тестами.
Фпс не возрастет, но прогрузка уровней и самой игры будет быстрее.
Виталий ........
напрямую на производительность НИКАК.
Айдар Каримов
быстрее будут прогружатся локации
Никак, игры просто станут загружаться быстрее и всё!
Максим Демидов Нет.... Посмотри на ютубе про это, микролаги пропадут.
Пропадут просадки ФПС при подгруке большого количества объектов в загруженных сценах.
Таких как например быстрая езда в GTA 5, или пробежки по людным местам в Ассасине.
SSD однозначно влияет на фпс в такие моменты, в остальном же никакой разницы.
Основной бонус это быстрая загрузка уровней, и винды, у меня например винда загружается за 5-7 секунд
Василий Белов
Микролаги в игре пропадут при прогрузке локаций. Уровни быстрее загружаться будут. А "профи" выше ты не слушай.