Компьютерное железо

Ждал, ждал, появления NVIDIA GTX 1080 и походу зря!

Посмотрел сегодня новые тесты в играх на ЮТУБЕ, GTX 1080 окозалось,, что она всего на 10 % производительнее в ИГРАХ, чем GTX 980 TI! Походу НАЕ-ЛИ В NVIDIA О ТОМ, ЧТО ОНА НА 50 % будет мощнее, чем 980 ТЙ !!!
это как я на прошлой неделе, весь вечер гуляя с подругой ждал секса а в итоге ожидая её из душа уснул
Олег Лобанов
Лучший ответ
пока рано что-то говорить анонсы первого дня всегда фуфел. как раз polaris подтянется и можно будет посмотреть серьезно
"50 % будет мощнее, чем 980 ТЙ" ну это уже слишком. а флагман тогда процентов на 90 мощнее что ли?
Локтев Сергей блин поспешил я с 970. когда брал видюху в этом время игр почти не было, кроме ведьмака почти нечего такого не играл что старая 660 не потянул бы нормально. интересно какая будет 1070
а я посмотрела реболл на ютюбе, чип снимали монтировкой и грели паяльной лампой, думаешь теперь реболл не актуален и все буки сразу в помойку?).
1080 и не работает на 50% мощнее, а в среднем до 30% от игры к игре, лишь в некоторых играх до 50. и это референсная 1080, а ты с какой смотрел тесты там 980ти-разогнутые) от асусов с мси? -дак и 1080 такие появятся.
ты сравни 980 и 1080 -тогда и скажешь, а не 980ти, ты еще 1080ти не видел-теслу)
Будет производительнее как минимум на 20% и ведь дрова пока под 1080 не вышли. а в играх с виртуальной реальности возможно будет на 50% а то и в 2 раза производительнее
Leon Altman
Никита Юмашев Батлфилд, уже оптимизировали, под нее, там в тестах и показало разницу, в 10%
Ага, я когда первые тесты GTX 980 увидел, то же самое говорил: "О, мол, фигня какая! Всего лишь на 10% быстрее! "

Так вот...

Это делается для того, чтобы тупое лошьё на радостях о 10%-прибавке побыстрее раскупило остатки Maxwell.

А потом nVidia опустит GTX 900 Series на самое дно, как это было с GTX 700 Series. Например, есть игры, где HD 7970 GHz Edition догоняет GTX 780 Ti, а R9-290 догоняет GTX 980.

Делай выводы.
Игорь Горбатов
Никита Юмашев Не знаю, что там и как, но НВИДИА разослала карты, блогерам на ЮТУБЕ, что бы они их протестили и сделали и показали на своих каналах, там они их и протестили!
если будешь долго ждать, вопрос отпадет сам по себе
а смысл делать мощнее на 50%, тогда старая серия продаваться не будет, а так по чуток поднимать произ-ть и норм, это плять маркетинг
Александр Береснев выход карт новой серии завершает жизненный цикл текущих карт. т. е с выходом 1080 и 1070 производство 980 и 970 прекратится
Дада - губу закатай - а то иш чего захотели!
It Team