Компьютерное железо

ИДЕАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ КОМП НА 2016-2017

Доброго времени суток! Прошу написать, на ваш взгляд, конфигурацию компа, которая потянет все самые требовательные игры 2016-2017 года на ультра настройках. Так же чтобы можно было стримить с этими настройками и было на стриме не менее 60 fps.

Заранее спасибо за ваши ответы!
GTX 1080 штуки 4
плата видио захвата.
ай 7 топовый
32 гб озу
Геннадий Ильиных
Лучший ответ
Дружище, а кто Вам сказал, что здесь везде телепаты?... Нам неизвестно, какая следующая игра выйдет через пару-тройку месяцев. Может для нее еще и процессор не придумали. Далее додумайте по смыслу.
Сергей Павлов
не модно уже 60 фпс, IPS экран 4к 144 гц, и ко всему этому тыщ 300
Илья Николаев
i7 6700 + GTX 980 Ti или R9 FURI
У тебя столько бабла не будет.
Intel core i7 6700k
RAM 16gb
MSI Z170A PC MATE
GTX 980ti либо GTX 1080 жди
Что только игры в голове... других проблем нет.
Конфигурация:
============

Процессор - Intel Core i5-6500 (4 ядра/4 потока)

Материнская плата - ASUS Z170-K

Видеокарта - GeForce GTX 980, 4 Гб

Модуль памяти - 8ГБ (2x4ГБ), DDR4, Kingston HyperX FURY black, 2400 Mhz

Оперативка - 8ГБ (2x4ГБ), DDR4, Kingston HyperX FURY black, 2400 Mhz

Жесткий диск - 1 Тб, Western Digital Black

Кулер - Corsair H90 (водяное охлаждение)

Блок питания - 600W, ATX Corsair CX 600M

=========

Ты достал уже, школоло. Хватит мечтать! Иди уроки делай!
вот тебе пк которого хватит на игры со стримами

процессор: intel core i7-6950X

описание: лучший процессор для стримов на ультра настройках стриминга у него 10 ядер и 20потоков

материнская плата: asus rog x99 gaming strix

описание: мать просто зверь лучшая на lga 2011-v3 сокете и цена не особо кусается

идем дальше

оперативная память: желательно 128gb но можно и взять 16gb тоже хватит для стриминга и игр но желательно 32 64 или 128gb kingston hyper x fury

видеокарта: смотря на каком разрешении будешь играть и стримить если в full HD 1920x1080p то хватит и одной
asus gtx 1080 strix если в 4k то бери две

блок питания: чтоб у нас получилась slient сборка и чтоб был хороший запас для абграйда возьмем Corsair AX1500i

описание: это самый надежный и тихий блок питания к слову к слову это еще доказывает гарантия от
corsair на 6лет!

переходим к жестким дискам и ssd

под систему и игры возьмем pci ssd hyperx predator на 480гб а под фильмы и так далие жесткий диск на 10тб!
с которым вы уж точно не будете страдать от нехватки места

теперь поговорим про охлаждение процессора все таки 10 ядер не плохо греются чтоб у нас процессор небыл печькой мы возьмем возьмем Deepcool CAPTAIN 360EX лучшую систему водяного охлаждения c тремя вентилятороми

ну и на последок

корпус корпус у нас будет nzxt h440 red отличный корпус за свои деньги

ну вот и все если вам интересна эта сборка в деле

вот ссылки:
сборка: https://www.youtube.com/watch?v=b0N7dLSlE2k
обзор процессора: https://www.youtube.com/watch?v=F4PoJBHj8DY
тесты сборки: https://www.youtube.com/watch?v=lA8BOmG5dH0
рекомендую посмотреть все 3 видео чтобы понять какой это зверь
Моя система:
БП: 1500W ActivePFC
Мать: ASUS Crosshair VI Hero
Проц: 12-ядерный AMD Ryzen Threadripper 1920X 3.5GHz
ОЗУ: 64GB DDR4 3200Mhz Corsair Veangence
Видео: ASUS ROG STRIX GeForce GTX 1080 Ti 11GB SLI
SSD накопитель: 480GB Corsair Force Series MP500
HDD SATA 3.5": HDD 10TB 256MB Cache 7200 об/мин
Звуковая плата: ASUS Xonar Phoebus
Windows 10 x64 Лицензия
Монитор: ASUS PB27UQ 4K