Компьютерное железо

На сколько Гб лучше вставить карту памяти в Alcatel One Touch Pixi 3(4)

Поддержка карт памяти : MicroSD
Макс. объем карты памяти : 32 Гб

Скажем "MicroSDHC Transcend 32GB Class10" обойдётся в 730р.
Александр Хватков
Лучший ответ
это же ширпотребный мобильник, ничего туда не вставишь и не вынешь, кроме акб.
Чем больше, тем лучше. Но зависит сколько телефон может поддерживать. У моего Сони карта на 32 гига. Это мне мало, вся заполнена. Решил вставить карту на 64 гига. Но все стало разбиваться на квадратики и ничего не видно. Телефон не расчитан на такую карту. Вот корейцы сделали телефон LG-V10,который поддерживает карту памяти на две тысяси гигабайт. Скоро выпустят V-20 и это будет вообще супертелефон. Асус выпустили телефон на один терабайт, то есть на тысясу гигабайт. Правда где взять такую карту памяти. Пару лет назад в Японии аыпустили карту памяти для телефона на один терабайт. Правда она там в Японии стоит десять тысяч долларов. А сколько она будет стоить у нас, это вопрос.
Miralim Ruzibaev
Данная модель поддерживает карты памяти до 32Гб.
Сравнить и выбрать можно тут:
https://www.digitec.ru/flash-card-microsd
на 64
Knyaz Mamishev
4GB
Сергей Патрикеев Вы думаете, что этого вполне достаточно будет, я особо во всякие игрушки не играю?
Я бы не стала на вашем месте ставить карту памяти больше, чем на 32 ГБ, а то телефон тормозить будет. Ещё почитайте характеристики вашей модели, там указано, до скольки гигов она поддерживает. Могу подсказать вам варианты, где я буквально пару дней назад видела большой выбор карт памяти https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/karty-pamyati, и совсем недорого.