Компьютерное железо

Процессоры. I5-6400 и FX-8350. Какой лучше? И почему.

В играх решает только частота. ай5 6400 с его 2,7 ггц - это офис, энергосберегайка. фх8350 бери, он на ультрах все игры тянет.
Олег Аникеев
Лучший ответ
Олег Арехта Axaxa, тесты посмотри где FX 8xxx разогнанный под корень сливается i5 6400 с его 2.7)
Сергей Леванов Решает не гигагерцы, а архитектура
Бессмысленное сравнение!!! Для кота которому нечем заняться:) - Амд для многопоточных приложений хорош - интел для игрушек и мультимедия! Но последние 4-х ядерные процессоры и у тех и у других подходят почти для всех задач!!!
Их всего двое - но должен остаться один! А именно мозг в голове:))) - человек покупает то, на что у него есть манюжка! Интел под него заточен виндоус - изначально, а не специально - от этого и тесты производительности в его пользу!!! на других ОС такой разницы в тестах пользователи не наблюдают! Intel в своём роде монополист:) потому что альтернативы нет! Кроме как АМД^) А при том что за последние 10 лет ничего существенного не придумали, кроме как маркетингового развода - даже дети скоро начнут понимать - лучше еда в холодильнике, чем дорогое железо под столом!
Will Fortune
I5-6400 для игр лучше.
Виктор Гончар
I5-6400 лучше, потому что его рекламируют на каждом столбе )))))))
I5-6400
Сергей Рубисов
I5-6400
Сергей Сергей
По мнению редакции Toms Hardware для core i5 6*** и Core i7 среди AMD вообще конкурентов нету в играх.
Таблица сравнительной производительности CPU в играх
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/luchshiy_processor_dlja_igr-03.html#___

Посмотрите у AMD TDP какой и какой у i5, тяжело AMD за интелами поспевать, он больше похож на загнанную лошадь, да ещё Вас на электричестве разорит, AMD это истребитель электричества.