Компьютерное железо

Какая видеокарта будет лучше MSI GTX 750TI или Palit GTX 750TI?

Daulet Idiris
Разницы нет. Но MSI качественнее будет.
Константин Глушков
Лучший ответ
Здравствуйте,

Все видеокарты на базе GTX 750 Ti имеют примерно одинаковый уровень производительности и достаточно тихие системы охлаждения, можете выбирать не по бренду, а по цене, времени гарантии и параметрам конкретной модели, в частности, модификация StormX Dual имеет максимальные в этом классе штатные частоты, эффективную систему охлаждения и несколько мировых рекордов дополнительного разгона.

А на тех, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах заглавными буквами с грамматическими ошибками и прочие забавные демонстрации отсутствия представления о предмете обсуждения, не обращайте внимания, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream и уникальной серии KalmX, в том числе за GTX 750 Ti (приведены ниже), и положительными отзывами реальных пользователей, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
По частотам и системе охлаждения смотрите. А наклейку сами можете прилепить, какая больше нравится.
Купил видеокарту MSI GTX 970 Gaming 4G и на девятый день использования она сгорела!!! В гарантийке сказали, "Данная видеокарта не выдержала нагрузки и сгорела (сгорел микрочип) так как дефект возник в следствии не соблюдения вами правил эксплуатации". Сказали, что вы либо разгоняли эту видеокарту, либо запускали тесты. Мне кажется этот ответ мягко говоря глупым... Но деньги в помойку :( Так что не советую покупать MSI
Mr Magomedov
MSI. Palit - инвалид =)
Alisher Achilov
Msi естесно
Alisher Jaborov
MSI
PALIT ГРЕЕТЬСЯ, НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ КУПИШ ПОЛИТ И ДОМ СГОРИТ)
Fallen Angel