Компьютерное железо
Чем отличаются видеокарты? Думаю брать Msi GTX 1060 3GB, но есть 2 версии ARMOR OC и обычная, чем они отличаются?
GTX 1060 3GB ARMOR OC на самом деле и есть самая что ни на есть обычная карта. Хуже их не так уж много нерефов
Эдуард Гадзаов
А почему ARMOR OC дороже обычный версии?
ОС, это вроде заводской разгон
Iv@n Vinogradov
Ti - заводской разгон, ОС-охлаждающая система.
Здравствуйте,
Отличия в заводском разгоне, при заметной разнице в цене выбирайте по ценовому фактору, разницу несложно компенсировать программным разгоном, при этом максимальный разгон при одинаковой эффективности системы охлаждения зависит, в основном, от экземпляра, а не от модели.
А пишущим нелепости про "не" и чего-то там "прокачанное" явно не помешало бы привести такое странное представление о современном рынке дискретных видеокарт в минимальное соответствие в реальностью, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов и за GTX 1060 серии JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модификациях GTX 1060 Dual, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, серии JetStream в этом случае соответствует серия Phoenix).
Msi бери это самые лучшие карты
Сейчас брать 1060 нет смысла, т. к. 1060 тем болеес 3 Гб стоит как недавно 1070.
OC - это небольшой разгон с завода. Нахер не надо. Если переплата маленькая или ее нет - можешь взять.
ОС по идее референс, хуже референса ничего не бывает. Бери только прокачанные, типа MSI / Asus и. т. п. (но не Palit)
Даня Павлов
референсы это Founders Edition карты. Они подороже многих нерефов будут
Сергей Швейцаров
>ОС по идее референс
о_О
Игорь Копылов
Откуда столько ахуенный инфы ?
ОС это мелкий разгон, можно и обычную взять
Эдуард Гадзаов
Спасибо
ARMOR самая простая 1060, с посредственной системой охлождения и завышенными температурами. ОС тоже самое только с заводским разгоном который легко достичь при помощи msi afterburner.