Компьютерное железо

Подойдет ли бп на 400w? Подойдет ли на i5 7500 Gtx 1060 3gb 8 ram 2 кулера

Да. НИКОГО не слушай, у тебя будет огромный запас.
238 Вт в МАКСИМАЛЬНЕЙШЕЙ нагрузке, которой ты не добьёшся.
Евгений Коротких
Лучший ответ
Иван Стариков не писди, 237)))
Иван Стариков Питальники гига и неготорые ноунеймы по 12 выдают половину от общей.
Да.
Юрий Миронов
Рекомендуемый блок питания от 400 Вт
Да, с запасом, если он сертификации Голд и со всеми защитами + до 20 ДБ, то бери. Такие только у БИ КВает есть. ПК в нагрузке потребляет 300-350 ват макс, даже с GTX 1080Ti. Важно чтоб ваты были честными, а БП надёжным, или он убьёт тебе ПК или нервы, а может и то и то.
Лёха Архипов
подойдёт
Номинальная мощность - 400 Вт
Тип PFC - Отсутствует
КПД 78 %
Система охлаждения - Один вентилятор
Диаметр вентилятора - 120 мм
Максимальный уровень шума - 23 дБ
Версия ATX 12V - 2.3
Соответствие стандартам эффективности 80 PLUS - Нет
Параметры выходных сигналов
Ток по линии +3,3 В - 16 А
Ток по линии +5 В - 16 А
Ток по линии +12 В - 128 А
Максимальная мощность по линиям 12 В - 336 Вт
Ток по линии -12 В - 0.5 А
Ток по линии +5 В Standby - 2.5 А
для карты нужно 120Вт, для процессора 65Вт (основные потребители энергии)
120 + 65 = 185Вт (ну пусть 200Вт) т. ч. 400Вт должно на всё хватить
ТОЛЬКО БЕРИ от 80 Pluse Bronze и выше
Нет, маловато
все норм пойдет