Компьютерное железо

если еще гиг оперативки куплю игры лучше пойдут?

мои комп проц атлон 2,3 мг видео8600гт 1гиг операт.
Конечно бери. Но учти ХP поддерживает около 3 гигов, даже если поставишь 4. Есть вариант поставить висту, если ты заядлый геймер она поддерживает директ 10, игры более красочные, но жрет ресурсы железа. И еще, помимо операционки следует обратить внимание на "маму", она тоже поддерживает определенный максимум. Но до 4-х гигов думаю все, а вот свыше надо смотреть. И еще, будешь брать, советую брать той же фирмы, что и стоит. Не забудь, что брать надо ту же частоту. И не совмещай DDR и DDR2.
Дмитрий Маханев
Лучший ответ
Конечно намного лучше, 2 гига это сейчас желательный минимум для игрушек! так что бери не пожалеешь!
Миша Скорняков
На сегодняшний день 2gb памяти - это минимум для среднего домашнего компьютера. Память ddr2 дешевле грибов :)
Виктор Viktor
Само собой бери. Но лучше - больше. Современные системы поддерживают вроде до 4 гиг.
Канал Matteo Rouds'a
Конечно лучше пойдут, а еще лучше если видюха хорошая будет!
Есть смысл поднять объём памяти до 2-3 гигов, а больше на мой взгляд смысла нет.
ХР видит не более 3,5
у товарища с такой же видюхой, 2Гб DDR2 и процом (у тебя же два ядра по 2,3?) ГТА 4 идёт на 25 FPS на средних.
а эта игра на данный момент эталон тормознутости и прожорливости.
мне вообще ни разу не доводилось видеть занятыми все свои 2 гига, хотя всё самые свежие шедевры игростроя прохожу.