Компьютерное железо

У меня ноут 2 гига оперативки почему игра Minecraft виснет через интернет интернет 100mbi

Нет интернета у тебя 100 мегабит!
Часть Природы
Лучший ответ
Откуда ты узнал что у тебя интернет 100mbi?) По тому как тебе вылезло подключение 100Мб/с? Если да, то это не скорость интернета, а максимальная скорость твоей сетевой карты. Скорость интернета можно посмотреть на сайтах типа ip2.ru. И ещё. Minecraft бывает часто не знает сколько оперативки он может брать. Т. е. у меня 8Гб а он только 1Гб возьмёт и всё... Чтобы решить такую проблемку, если она есть погугли "minecraft увеличение оперативки"
Видеокарта в майне почти не нужна. 90% идёт на процессор а лишь 10% на видеокарту (примерно)
И проверь возможно у тебя помимо майна запущены ещё другие прогаммы. Напрмер Skype, Mail Agent, ICQ, Браузеры (Google Chrome, Opea, Firefox, IE, Chromium, Safari и т. д. ) и всякие другие, то их лучше закрыть.
Shahidullo Habibullo
да слабый ноут у тебя. проц i3 небось. для майна нужен процессор хороший. 2 гига оперы щас даже на нищебродскик ноуты не ставят.
а причем тут оперативка? причем тут видяха? майн идет на максималках на интеловской встройке hd 4000. там важнее всего проц
Возможно, потому, что процессор выполняет одновременно много разных операций. На компьютере загружается игра и в это время загружаются еще какие-то программы или выполняются какие-то действия, которые процессору выполнить проще, чем загрузить игру, или этих операций выше, чем приоритет такого процесса, как загрузка игры.