Компьютерное железо
8 гигов оперативки
Купил новую мамку, проц и 8 гигов оперативки, Вопрос возник при выборе винды, то что винда 7 однозначно, а вот 32 или 64 битную, не могу понять, если ставить 32-х битную, то зачем мне столько оперативки ( т. к. видит говорят не больше 4-х ), а на 64 битной не ИДУТ игры ( проверял ), что делать ?,
ахахахахахахахахахахахаахахаахаххаахаххаахаххахахахаххахах... .
Ну ты и рассмешил игры у него на 64 битке не идут. хорошая шутка)) )
Продай оперативку! или запускай игры в 32-х битном режиме )))
Это какие игры не идут на 64 битной винде это на 32 битной игры идут с минимальными настройками и 8гб только для Max Payne 3 и то если на самых высоких настройках
Не знаю откуда вы такое взяли? ! у меня виндовс7 64 бита уже год пользуюсь ни разу не было что-бы какая то игра не шла.
во-первых игры идут (сам проверяю прямо сейчас)
во-вторых 8гигов ты скорее всего никогда не займёшь, 4-ёх тебе позарез.
Windows 7 Ultimate x64 и игры все идут
Игры идут, вы просто не умеете их запускать...
два варианта
1-душить в себе жабу
2- не играть в игры
1-душить в себе жабу
2- не играть в игры
При наличии более 4Гб оперативной памяти, устанавливается 64-разрядная операционная система для задействования адресов на всю емкость. 32-разрядная система работает с не более 3,25Гб оперативной памяти.
У самого установлены модули составляющие общий объем в 12Гб, операционная система соответственно установлена 64-разрядная, проблем с играми не наблюдались кроме очень старых.
всё прекрасно идет на 64, сам на ней сижу, например в WOT только на 64 можно максималки поставить
Ну ка подскажите какие это игры не идут?)
игры на движке frostbite 2 идут на максимальных настройках только на Windows 7 Ultimate x64
Не на одной игры столько оперативы не используется, нах столько ?? у тебя же не серверный комп!!