Deepcool GAMMA ARCHER - кулер
AMD Athlon X4 860K Kaveri (FM2+, L2 4096Kb) - проц
AeroCool Kcas 500W - блок питания
ASUS A68HM-K - мать
ASUS GeForce GTX 950 1140Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6610Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP - видяха
Kingston HX318C10F*/8 - оп память
Компьютерное железо
норм сборка? проц поменять или нет? если да, на какой до 9К руб
на i3 6100. он 8 стоит и лучше в 2 раза
и не вздумай 4300 покупать как тут советуют, он ещё хуже.
Тут надо не процессор, а платформу целиком менять. На FM2+ ничего хорошего в принципе не выходило никогда, это чисто офисный сокет.
Nurbek Kisikov
http://www.citilink.ru/configurator/q7929501/
Ruslan Zhumabaev
то есть amd к уям не брать ?
нет ничего не меняй оставь как есть, для игр на средних хватит
как вариант можешь взять 880K он самый топовый что на сокете FM2+
а так в общем всё гармонично и грамотно ничего лишнего
Если ваш сын просит новый “процессор” от компании, называемой “AMD”, это серьезная причина бить тревогу. AMD это компания, базирующаяся в странах третьего мира, которая делает некачественные “краденые” копии американских процессоров. Она широко использует детский труд на своих каторжных заводах в странах третьего мира и намеренно отключает защитные функции, которые американские производители процессоров, такие как Intel, используют для предотвращения хакерства. Чипы AMD никогда не продаются в магазинах - вас скорее всего попросят заказать их через интернет. Не покупайте этих чипов! Это именно та просьба, в которой вы обязаны отказать сыну, если желаете ему добра.
Nurbek Kisikov
Баян развесистый
На штеуде можешь собрать - i3 6100.
Вроде более-менее вписывается в цену.
с таким бюджетом, лучше искать комп на вторичке.
i3 6100
Проц и кулер меняй. Кулер слабоват, проц тоже. До 9 тыс советую i3 6100. Если берешь i3, то кулер менять не надо, но мать поменяй.
оперативка в играх 2016 минимум 8 в играх