Компьютерное железо
У меня встал вопрос. Можно ли припоять к видеокарте флешку на 16 Gb, чтобы увеличить видеопамять.
Теоретически можно. А вот практически это сложно. Нужно поднять кучу информации в интернете, чтобы понять, что куда припаивать физически. Кроме того, наверняка придётся редактировать драйвера ни видео карту. Я сомневаюсь, что вам захочется тратить несколько недель или месяцев на такую модернизацию.
Radeon Pro Solid State Graphics (SSG)
AMD представила видеокарту Radeon Pro Solid State Graphics (SSG), на которой присутствует слот M.2 для подключения скоростных SSD накопителей.
Слот добавлен для расширения бортовой памяти видеокарты, что ускоряет работу в некоторых профессиональных приложениях, использующих очень большие массивы данных (видеомонтаж, аппаратная обработка данных на GPU).
Профессиональные модели видеокарт AMD сейчас могут предоставить пользователям максимум 32 ГБ памяти, а Radeon Pro SSG позволяет на порядок увеличить этот объем за счет установки быстрых SSD (подтверждена поддержка 1 ТБ SSD).
Radeon Pro SSG не предназначен для игр, а если точнее, то игры не предназначены для Radeon Pro SSG, поскольку не используют столь большие объемы локальной памяти.
А вот при монтаже 8k видео AMD уже продемонстрировала пятикратное увеличение производительности при использовании Radeon Pro SSG.
Лучше на 64 припаяй.
На шурупы прикрути, Леонардо Недовинченный.
Тебе можно ВСЕ!!!
" Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет."

пошутил?
можно но не нужно даже если и заработает это чудо то все равно будет офисная видяха так как частота памяти на видео намного больше чем на флэшке
К мышке коврик припояй
"Встал вопрос" -ха-ха; нет, нельзя припоять.
ахах нет это как если флеху припаять что бы ОЗУ расширить, тип памяти совершенно другой
Ну ты жесткий троль )))