Компьютерное железо

Какой микрофон выбрать? Audio-Technica AT2020 или Samson c01u pro Спасибо! Также прошу пояснить выбор

Если у тебя звуковая карта с фантомным питанием +48 В, то Audio-Technica.
Сагындык Ораз
Лучший ответ
Самое главное - для чего? АТ2020 - это на 80% понты... и не более того. На Али есть вполне достойные разные по цене штуки для РАЗНЫХ применений.
AT2020 конечно, Samson это вообще левак полный, китай с Алиэкспресса. А вообще, я бы порекомендовал Rode NT2, это профессиональный микрофон по очень невысокой для него цене.
Елубай Тануев
Maksim Makarkov Новая версия девайса с почти что 10-летней историей и миллионными продажами - это "левак полный"?

Вы вообще в теме? ))

http://pop-music.ru/catalog.php?id=888880020544

"Rode NT2, это профессиональный микрофон" - а вот это уж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чушь (ну или у вас такое понимание "профессиональной студии", что там не гнушаются микрофонами за $300)))
OK
Orifjon Kaharov
AT2020. По качеству намного лучше.
Объясняю для "мамкиных аналитиков". Если денег нет, это лично ваши проблемы.
Samson C01U Pro, не создан для летсплеев и уж тем более его не стоит использовать на стримах. Звук нужно 100% обрабатывать. И во вторых, не знаю как всем, но лично меня не устраивает его звучание, уже 2-ой год им пользуюсь, звук будто из бочки.

Audio-Technica AT2020 лучший выбор, хоть и стоит дороже. Если харизмы большей нету, берите его, звук не придется обрабатывать постоянно. А с самсоном придется страдать и постоянно идти на компромиссы, данный микрофон есть и был у множества ютуберов. Frost, Харчевников и другие...

Есть больше денег, слова другие: Берите Rode NT1 как у мармока)
Samson c01u pro
Бери что хочешь
Ares Deon
Samson c01u pro
Anton Madzigon
Рекомендую фирму A4Tech
Vlad Evv Китайское дерьмо.
Скорей всего Audio-Technica AT2020
Канешь Audio-Technica AT2020
Ваши инфопродукты должны быть на высшем уровне, а звук – один из важнейших критерий качества. Хороший микрофон, плюс немного обработки и вас приятно слушать. Конечно, если вы раньше не записывали видео с экрана, то нужно будет поработать над собой и выработать речь.

Вы, наверное, подумаете, та…. Я сразу буду записывать на чистовик, и так пойдет. Нет, ребятки! Если хотите хорошо себя зарекомендовать, тогда придется поработать и записать несколько видео для себя, чтобы перестать боятся микрофона.

Я выбирал микрофон из двух предложенных.

Первый – это Audio-Technica AT2020 USB, второй — Rode Podcaster.

Немного о первом варианте. Конденсаторный микрофон AT2020 – очень распространенный микрофон, его используют, как российские инфобизнесмены, так и зарубежные.

Его стоимость в пределах 130$ (+30$ доставка), поставляется в комплекте с триногой и юсб кабелем
Maksim Makarkov Это ваши слова или копипаст?
Лучше SHURE
http:/-/ab-osi.ru-/3luO посмотрите, тут все подробные характеристики! В ссылке все ( - ) убрать!
AT2020 ЛУЧШЕ В 1000 РАЗ ЧЕМ SAMSON!
Владислав Нестеренко и дороже в 1000 раз
лучше дорогой бери, у тебя звукавая карта слабая, малоли микро згорит
первый