Компьютерное железо
хочу взять Palit GTX 960 JetStream но многие плохо отзываются о продукции Палит типа сгорит дом спалит
,палит инвалид вообще это правда или фигня неподтверждёная фактами
Палит одна из лучших контор, а отзывы... от кого? яснопонятно
ЗЫ другое дело что 960 не стоит покупать, но это уже лирика
Здравствуйте,
Факты состоят в том, что национальное развлечение "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" не имеет отношения к реальной ситуации на рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream, новой серии GameRock и уникальной серии KalmX, в том числе за GTX 960 JetStream (если видеокарты на базе GTX 1060 не проходят по ценовому диапазону, оптимальнее выбирать модификацию с 4 GB видеопамяти), и положительными отзывами реальных пользователей (пример во вложении), имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, что само по себе показатель качества.
P. S.: GTX 1060 серий Dual и JetStream являются одними из наиболее популярных видеокарт в этом классе на российском и европейском рынках, отзывы пользователей также приведены во вложении.

ну мне попадались старые карточки сгоревшие именно палит постоянно. Я бы не купил
Рустам Сабиров
это старые а как с новыми дела ?
У меня PALIT gtx 470 сгорела, прикинь не выдержала натиска ужасных сцен из игры The SAW,я не шучу это правда.
Никогда не покупай PALIT! Купи лкчше от ZOTAC
Искренне Ваш
Смешно
Сайлаубек Жумалиев
ага, еще evga купи, вообще улёт будет.... о чем вы... прошло то время, когда palit были не очень, сейчас топ 1 на рынке.
Новые карты от палит хорошие ( например GTX 1060), говорят старые типа плохие и тд, у меня 6 лет стоит PAlit GT 240 Всё Идеально даже в гта 5 на минималках играю, иногда даже 40 фпс стабильно!
Алексей Молчанов
Вот кстати у меня выбор стоит: хочу видюху купить 1060. Только не знаю, от Palit или ZOTAC. Стоят одинаково