Компьютерное железо

что брать ? : palit gtx 1060 jetstream или gigabyte 1060 g1 gaming

я за Палит бери без опасений, хорошая модель

игровые серии JetStrem,Super JetStrem и GameRock очень даже нормальные и по качеству хороши, не уступают более именитым брендам типа Азус Гигабайт не вижу смысла в переплате за имя ...бери без колебании, нифига они не греются и не "горят" это всё бредовые байки которые остались в прошлом
Начиная с GTX 700 серии Palit производит довольно не плохие модели, качество они заметно подтянули

и вообще Palit Group чуть ли не главный мировой производитель видео карт (KFA2,Gainward, и сама марка Palit)
Владимир Ширяков
Лучший ответ
что дешевле, и без турбин, то я бы и выбрала, карты обе одинаковы по надежности.
Здравствуйте,

Видеокарты примерно одного класса, можете выбирать по цене, разве что у JetStream более эффективная система охлаждения с 4 тепловыми трубками вместо 2 у G1 Gaming и радиатором большей площади, однако видеокарта при этом занимает 2.5 слота, так что учитывайте габариты, если корпус позволяет установить видеокарту с такими размерами, JetStream, пожалуй, оптимальнее, G1 Gaming можете выбирать, если требуется именно двухслотовая видеокарта.
Timur Kozyrev
На что денег хватает то и брать.
Владимир Шадрин что ничем не отличаются ?
GIGABYTE GeForce GTX 1060

одинаковые они выбирай по цене
или монетку кинь орел решка
Саня Моисеенко
palit бери, у меня на гигабайт через 2 года где то артефакты начали вылазить. Хотя не знаю может это и за того что частоты поднимал.

А вот палит например у Ваномаса. Наверно знаешь кто это. До сихпор вроде живая.
Дмитрий Соловьев чипушилка, у тебя и номаса твоего -это всего 2 карты их тысяч экземпляров, так что судишь ты по каплям о море)