Компьютерное железо

нормальная модель GTX 1060 JetStream от Palit,хочу взять эту карту

Ян Кротов
очень даже нормальная

от себя добавлю, прошли те времена когда Палит делал неважнецкие видео карты, бери 1060 без опасений, хорошая модель

игровые серии JetStrem,Super JetStrem и GameRock очень даже нормальные и по качеству хороши, бери без колебании, нифига они не греются и не "горят" это всё бредовые байки
Начиная с GTX 700 серии Palit производит довольно не плохие модели, качество они заметно подтянули

и вообще Palit Group чуть ли не главный мировой производитель видео карт
Юрий Касьяненко
Лучший ответ
Не плохой охлад и очень тихая карта. в 1000 серии у них не плохие карты получились
Гаджи Мусаев
Здравствуйте,

GTX 1060 серий JetStream и Super JetStream имеют лидирующие в своих классах по эффективности системы охлаждения, заводской разгон и дополнительные функции типа подсветки, Dual BIOS и backplate, так что если корпус позволяет установить 2.5-слотовую видеокарту, с учётом официальной трёхлетней гарантии можете приобретать без опасений.

На удивление адекватное обсуждение, спасибо. Пара дополнений по комментариям, если кому интересно - кроме брендов Gainward и GALAX (KFA2) компании принадлежит бренд PNY, а "партия бракованных карт" относится к массовому ввозу отбраковки по сниженным ценам в нулевых, о чём покупателей, разумеется не уведомляли, что повлияло на репутацию многих производителей, например, Inno3D, Manli, Sparkle и т. д., сейчас такая ситуация исключена из-за поставок видеокарт официальными дистрибьюторами под контролем производителя.
нормально покупайте, в последние время палит показывает себя очень хорошо

лучшие в данный момент EVGA-Zotac-Gigabyte и палит так же один из них
бери
Сергей Сысоев
этот палит не хуже других брендов типа гиги мсай и асус !
при этом дешевле и с отличным разгоном, охлаждением + гарантия 3 года !
Иван Гуляев
давно, палит выпустил "партию бракованых" карт. после того момента все на него косо смотрят, включая меня.
бери карту, своих денег стоит.
Артем Кузнецов
Очень плохие дела у палита . За последние 10 лет купили 2 брэнда - Galaxy и Grainward. Да очень плохо видимо всем бы так. +3 увеличили гарантийку на 3 года давно еще как топ компания. Совсем горит палит.