Компьютерное железо

AMD Radeon купили от Palit, видеокарта сгорела и AMD сразу гавно, да? А от сапфир взять? От атсус или гигабайт. мси.

от Asus бери. У них качество отличное.
Дмитрий Щанов
Лучший ответ
Нашли блин что купить...
1) Radeon
2) Palit
это горючая смесь
Коля Миронов
Талгат Дуйсенов у меня 5 видеокарт от Palit. все работают как часы. Самой старой больше 10 лет и хоть бы хрен.
Здравствуйте,

Какая однако забавная тема, Palit Microsystems действительно экономит на видеокартах с графическими процессорами от AMD, так как компания выпускает видеокарты исключительно на базе графических процессоров NVIDIA после Radeon HD 4xxx, которые, кстати, являются одними из лучших видеокарт в этом классе.

А тем, у кого представления о современных производителях состоят из примитивных рифмовок в стиле надписей на заборах и нелепых выдуманных страшилок, пора как-то начинать самостоятельно анализировать вполне доступную в открытых источниках информацию о рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах и положительных отзывов реальных пользователей, несколькими мировыми рекордами разгона, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, при этом в реальности пресловутая "экономия на компонентах" выглядит как лидирующие в своих классах по эффективности системы охлаждения видеокарт уровня GTX 1070 и GTX 1080, переработанные системы питания, сборки DrMos, высококачественные японские конденсаторы и т. д., информация о чём также доступа в обзорах.
крупные эксперты--да же знают кто на чем экономят
Sheri Sportsman
не зря же говорят Palit дом спалит советую взять MSI или asus на базе nvidia
Павел Хххх
Хамза-Алту Уразовы чушь все это Palit не производила карты AMD никогда черти когда делала когда еще ATI была жива. Автор вопроса просто тролль а вы ведетесь
это не амд а палит притензии, так как они в отличии от асус мси гигабайт и сапфиров экономят на компонентах карты . от того кстати и дешевле
Андрей Таскин
Дмитрий Дудуш да ладно!! Я об этом и спрашиваю! Купили от палит и амуде сразу гавно.
ASUS GeForce GT 630 810Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 1800Mhz 128 bit, бери асус, он супер ))