На моём пк стоит 2 видюхи. 1 для игр 2 для интернета и прочего....
Но при этом в той же Gta 5 у меня 512 мб видео памяти хотя на игровой 2048 мб.
Как сделать чтоб игры защитовали не 2 видеокарту как основную а 1.
P.s я не очень могу сформулировать вопрос так как в это не разбираюсь!
P.ss Видеокарты 1)geforce 770 2)geforce 9600 gt.
Компьютерное железо
Проблема с видео памятью!!!
Просто вытащить 9600, будет даже лучше, без нее интернет тоже запустится
P.s не уверен что 9600 поддерживает sli и компьютер только и видет ее
Алексей Иващенко
В ней разъём под монитор с 770 не получиться!
выкинь 9600 gt
По словам Бэйфилда, Арглтон обнаружил его коллега. Ради интереса Бэйфилд решил проверить то место на карте, где на Google Maps расположен Арглтон, однако не нашел на месте города ничего, кроме открытого поля. "Я был просто зачарован возможностью внезапного появления несуществующего места, которое силами сети Интернет стало реальностью и материализовалось хотя бы наполовину", - заявил он.
Как отмечает издание, поиск по слову "Арглтон" выдает результаты по вакансиям в этом городе, предложениям о покупке домов, а также разного рода услугам. При этом все результаты поиска соответствуют действительности, отличие только в том, что дома, вакансии и услуги располагаются не в Арглтоне, а просто в районе с почтовым индексом L39, где и находится несуществующий город.
в твоем ноутбуке ничего стоит там все распаяно.
В настройка драйверов копайся. Там есть пунктик через какую видюху что пускать.
9600 не держит директ 11, избавься от нее
В биосе, если сумеешь разобраться можно вообще переключить чисто на 770 и будет тебе счастье, я так со своим ноутом сделал)
Вот зачем что-то делать если ты не разбираешься? Или разберись норм, или не делай. Ты так комп только угробишь.
А теперь конкретно насчет вопроса - у тебя 770 не работает, активна только 9600. Почему? Потому что в совместном режиме работают видеокарты через режим SLI, объяснять подробно лень, скажу просто что это такой ремешок соединяющий видюхи, и для этого нужны 2 ОДИНАКОВЫЕ видеокарты (если интересно - гугли, я не учитель).
Просто продай 9600, или выброси, и используй 770.
***
И еще - одну видеокарту на игры, а другую насчет интернета - дебилизм, не выпендривайся и не делай отсебятины, иначе ты тупо комп угробишь. То что ты сделал - безобидная фигня, но с таким подходом ты завтра можешь себе хату спалить, ибо судя по тому что ты написал ты считаешь себя дохера крутым разбирающимся чуваком, иначе ты пошел бы к мастеру и сказал бы конкретно что хочешь.
***