Компьютерное железо
Ребят, подскажите, что максимум можно поставить на мою материнку (оператива, видео память). материнка старовата, см.ниже
я так не могу понять какая оперативка у меня стоит: DDR1 или DDR2, скорее конечно первое т.к. старовата плато, но не уверен я...M/B ASUS P4PE-XПроцессорSocket S478 Поддерживаемые процессоры Intel Celeron/Pentium 4 Системная шина 400 МГц - 800 МГц Поддержка Hyper-Threading есть Память DDR DIMM, 200 - 400 МГц Количество слотов памяти 3 Максимальный объем памяти 2 Гб Слоты расширения AGP, 6xPCI СетьEthernet 10/100 Мбит/с, на основе Broadcom Дополнительные параметрыФорм-фактор ATX Комплектация 1 модуль 2-портовый USB2.0, 1 кабель UltraDMA 100/66, 1 кабель IDE, 1 кабель FDD Дополнительная информация Функция ASUS EZ Flash производит обновление BIOS без загрузки ОС. Функция восстановления настроек процессора. 24 pin ATX + 4 pin 12V разъемы питания.
ну на самом деле нет смысла чет на нее покупать, проще на новый копить. у тебя ддр1, она порой дороже ддр2, агп по видюху, это точно дороже писи эхпресных, тк плата на них дороже...
У тебя 845 чипсет, а потому про Hyper-Threading забудь. И заодно про 2-х канальную память. Память PC2700 (PC3200 может не заработать, а может и пойти) , процессор с ядром Northwood и кэшем 512 Кб (с 1 Мб не заработает) . Максимальная частота - 2, 8 Ггц, но никто не запрещает разогнать, кстати это ядро гонится до 3,5 Ггц нараз. Память можно брать 1Х2 или 512 или 1Ггб.
Видео под AGP ATI X800, X850, X1500, X1650 PRO, X1950, HD28XX, HD34XX, короче, что найдешь. Их пока еще выпускают. Конечно звезд эта машинка хватать с небес не будет, но еще поработает, и поиграть можно, только в не очень навороченные игры.
Видео под AGP ATI X800, X850, X1500, X1650 PRO, X1950, HD28XX, HD34XX, короче, что найдешь. Их пока еще выпускают. Конечно звезд эта машинка хватать с небес не будет, но еще поработает, и поиграть можно, только в не очень навороченные игры.
Не имеет смысла, память просто DDR400 реальная (физическая) частота 200Mhz, 400 это эффективная частота еслиб память работала в 2-х канальном режиме. (если 3 слота, то мать без 2-х канального режима) , плата эта под P4 максимум, всё растёт из мат платы, остальное, процессор, видео, просто не имеет смысла, если покупать дешевле новое обойдётся.
Черт знает, зайди на сайт Asus и поищи там свою материнку, там должно быть написанно.
Похожие вопросы
- собираюсь менять память компа,посоветуйте...(см.ниже)
- Нужен совет как купить деталь для пк, а точнее материнку, описываю ситуацию ниже
- здравствуйте! знатоки подскажите. при сборке компа есть разница в количестве планок памяти? см ниже
- У меня видео карта на 128 мб, но у меня забрало 32 мб от видео памяти и добавило её к моей аперативной,
- GTA IV не видит полной Видео памяти.
- Про видеокарту и оперативную память) (см ниже!)
- Ребят срочно нужна помощь по поводу ноутбука и зарядки описание см. ниже.
- Что значит "Видео память- системная". Характеристика видео памяти!!!
- Проблема с видео памятью!!!
- ребят подскажите компьютер который был бы засым мощным всё по максимуму видюху там процесор оперативка и т. п